Чемпионат Мира по плаванию

14.08.2017

Чемпионат Мира по плаванию
14-30 августа 2017 года
г.Будапешт (Венгрия)

 

Поздравляем спортсмена нашей школы Довгалюка Михаила

его тренера Корабельникову Наталию Юрьевну

с занятым 2 местом в эстафетном плавании 4х200м в/ст

VIII Летней Спартакиаде Учащихся России

10.08.2017

VIII Летней Спартакиаде Учащихся России

02-04 августа 2017 года

г.Ростов-на-Дону

Поздравляем спортсменов нашей школы Бузовскуого Всеволода и Грекову Ольгу

и их тренера Задворного Юрия Сергеевича

с успешным выступлением в составе сборной команды г.Москвы

 

1 место в эстафетном плавании 4х100 м в/ст

2 место в эстафетном плавании 4х200 м в/ст

Первенстве Европы по синхронному плаванию

14.07.2017

Первенстве Европы
по синхронному плаванию
21-26 июня 2017 года
г.Белград (Сербия)

 

Поздравляем спортсменку нашей школы Снисаренко Киру

и её тренера Васильеву Ларису Александровну

с успешным выступлением 

в составе сборной команды России

 

 

3 место в обязательной программе

1 место в группе

1 место в группе комбинированной

 

 

Чемпионат России по синхронному плаванию

29.04.2017

Чемпионат России
по синхронному плаванию
25-28 апреля 2017г.
г.Руза

Поздравляем Снисаренко Киру занявшую 1 место в составе сборной команды России в группе!

Поздравляем Неборако Анисию занявшую 1 место в техническом соло!

Поздравляем наших спортсменок занявших: 2 место в технической группе!

Состав группы:

Малешина Полина, Неборако Анисия, Пальчун(Горскина) Елена, Полянская Полина, Салмина Мария, Трегубова Юлия, Чичерина Олеся, Ющенко Анастасия, Соловьёва Дарья, Шишкина Дарья

Поздравляем наших спортсменок занявших: 2 место в произвольной группе!

Состав группы:

Архипова Валерия, Бушуева Виктория, Галикеева Полина, Крюкова Полина, Трубинова Анна.

Их тренеры: Бурдынюк Оксана Борисовна, Иванова Татьяна ЮрьевнаВасильева Лариса Александровна и Громакова Наталья Владимировна

Первенство школы по плаванию

27.04.2017

Протокол первенства СШОР «Юность Москвы» по водным видам спорта «Скифы» по плаванию (25-27 апреля 2017г.)  Итоговый, Многоборье

Чемпионат России по плаванию.

20.04.2017

Чемпионат России по плаванию.
10-14 апреля 2017 г.
г. Москва

Пахомов Павел 2 место — эст 4х100 м комб — 3.35.74
   
Степанов Станислав 2 место — эст 4х100 м комб смеш  — 3.51.80
   
Папуша Александра 2 место — эст 4х100 м комб  — 4.10.50
   
Довгалюк Михаил 1 место — 200 м в/ст — 1.46.89
  2 место — эст 4х200 м в/ст — 7.19.80
  1 место — эст 4х100 м в/ст — 3.16.36
   
Снегирев Николай 2 место — эст 4х100 м в/ст смеш — 3.31.98
  2 место — эст 4х200 м в/ст — 7.19.80

Поздравляем Довгалюка Михаила и его тренера, Корабельникову Наталию Юрьевну с отбором на Чемпионат Мира по плаванию!

Их тренеры: Гришина Светлана Ивановна, Корабельникова Наталия Юрьевна, Семихин Андрей Александрович.

Первенство школы по плаванию — «День стайера»

11.04.2017

Протоколы первенства СШОР «Юность Москвы» по водным видам спорта «Скифы» — «День стайера»: 800м, 1000м

Финал кубка г.Москвы по плаванию

08.04.2017

Финал кубка г.Москвы по плаванию
04-06 апреля 2017г.

 Поздравляем победителей и призёров финала кубка города Москвы среди юношей 2004-2007 г.р., девушек 2006-2007 г.р.

Тузлукова Мария заняла 1 места на дистанциях 100м в/ст — 1.02.74, 100м н/сп — 1.08.50 и 400м в/ст — 4.48.51.

Её тренер: Корнеев Степан Сергеевич.

Чемпионат г. Москвы по синхронному плаванию.

Чемпионат г. Москвы по синхронному плаванию.
девушки 2002 г.р. и старше
30 марта-01 апреля 2017 г.
г. Москва

Поздравляем наших спортсменок занявших: 1 место в группе!


Состав группы:


Малешина Полина, Неборако Анисия, Пальчун(Горскина) Елена, Полянская Полина, Салмина Мария, Трегубова Юлия, Чичерина Олеся, Ющенко Анастасия, Алексеева Дарья, Борнякова Анастасия, Верёвкина Ирина, Горюнова Александра.


Их тренеры: Бурдынюк Оксана Борисовна, Иванова Татьяна Юрьевна и Васильева Лариса Александровна

Первенство Центрального федерального округа по синхронному плаванию.

Первенство Центрального федерального округа
по синхронному плаванию.

девушки 2002-2004 г.р.
30 марта-01 апреля 2017 г.
г. Москва

Поздравляем наших спортсменок занявших: 1 место в комбинированной программе!


Состав комбинированной программы:


Андреева Мария, Дубинина Дарья, Кочетова Анастасия, Милова Елизавета, Рязанова Александра, Смирнова Анна, Алейкина Ксения, Сташевская Наталья.


Их тренеры: Бурдынюк Оксана Борисовна, Иванова Татьяна Юрьевна, Феофанова Мария Борисовна и Васильева Лариса Александровна