Кубок школы по плаванию

14.12.2018

Протокол Кубка СШОР «Юность Москвы» по водным видам спорта «Скифы» по плаванию (11-14 декабря 2018г.) ИтоговыйМногоборье.

Всероссийские соревнования по плаванию «Резерв России»

03.12.2018

Всероссийские соревнования
по плаванию «Резерв России»
г. Саранск
28 ноября — 02 декабря 2018 г.


Поздравляем Засолкина Глеба 2002 г.р. занявшего
1 место в эстафетном плавание 4х50м комбинированная смешанная и
2 место в эстафетном плавание 4х50м комбинированная.

Его тренер: Гришина Светлана Ивановна

Соревнования по плаванию «День Стайера» — СК «Динамо»

Соревнования по плаванию
«День Стайера» — СК «Динамо»
г. Москва
1 декабря 2018 г. 

Поздравляем Бабкина Максима 2007 г.р.
занявшего 2 место на дистанции 800 м вольным стилем
в возрастной группе 2006-2007 г.р. с результатом 9.57.14 

 

 

Его тренер: Корнеев Степан Сергеевич

Турнир спортивной школы №2 по плаванию

Турнир спортивной школы №2
по плаванию

29-30 ноября 2018 г.
г. Москва

Поздравляем победителей и призёров турнира спортивной школы №2 по плаванию

 

Лебедева Анастасия 2005 г.р.
среди девочек 2004-2005 г.р.
заняла 3 место на дистанции 100м брасс с результатом 1.21.35 и
1 место на дистанции 200м комплексное плавание с результатом 2.31.32

 

Кодухов Григорий 2005 г.р.
среди мальчиков 2004-2005г.р.
занял 3 место на дистанции 200м брасс с результатом 2.42.05

 

Их тренер: Корнеев Степан Сергеевич

Кубок России по синхронному плаванию

26.11.2018

Кубок России
по синхронному плаванию

20-24 ноября 2018 г.
г. Санкт-Петербург

 

Поздравляем наших спортсменок занявших: 

1 место в технической группе!

 

Состав группы:

 

Бушуева Виктория, Галикеева Полина, Неборако Анисия, Чичерина Олеся, Ющенко Анастасия, Андреева Мария, Снисаренко Кира.

 

Их тренеры: Бурдынюк Оксана БорисовнаИванова Татьяна ЮрьевнаГромакова Наталья ВладимировнаВасильева Лариса Александровна и Феофанова Мария Борисовна

Финал кубка г. Москвы по плаванию

22.11.2018

Финал кубка г. Москвы
20-22 ноября 2018 г.
г. Москва

Поздравляем победителей и призёров финала кубка города Москвы среди юношей 2006-2007 г.р., девушек 2008-2009 г.р.

 

Зяблицева Злата на дистанции 100м брасс заняла 2 место с результатом 1.26.35 и на дистанции 100м на спине 3 место с результатом 1.19.80

 




Её тренер: Корнеев Степан Сергеевич

Первенство Москвы по плаванию

18.11.2018

Первенство Москвы
13-15 ноября 2018 г.
г. Москва

 

Поздравляем победителей и призёров первенства города Москвы

 

На дистанции 400м вольным стилем Алимова Анастасия заняла 3 место с результатом 4.47.18

 

Её тренер: Корнеев Степан Сергеевич

Открытое первенство по плаванию — «Золотая осень»

01.11.2018

Протокол открытого первенства СШОР «Юность Москвы» «Скифы» по плаванию — «Золотая осень» (30 октября — 1 ноября 2018г.) ИтоговыйМногоборьеМедалисты.

Кубок г.Москвы по плаванию

27.10.2018

Кубок г.Москвы
24 октября 2018г
г. Москва

Поздравляем победителей и призёров четвертого этапа кубка города Москвы среди юношей 2006-2007 г.р., девушек 2008-2009 г.р.

 

На дистанции 200м вольным стилем Шилова Елена заняла 3 место с результатом 2.34.45



Её тренер: Корнеев Степан Сергеевич

Чемпионат Европы по плаванию

12.08.2018

Чемпионат Европы
по летним видам спорта
03-09 августа 2018 г.,
г. Глазго (Великобритания)


Поздравляем Довгалюка Михаила и его тренера Корабельникову Наталию Юрьевну с великолепным выступлением на Чемпионате Европы.

Михаил в составе сборной команды России занял
2 место

в эстафетном плавании 4х200м вольным стилем


2 место
в смешанном эстафетном плавании
4х200м вольным стилем


3 место
 на дистанции 200 м вольным стилем (1.46,15)

IV Спартакиада молодежи

09.08.2018

IV Спартакиада молодежи
23-30 июля 208 г.,
г. Пенза

Наши спортсменки в составе сборной команды Москвы по водному поло заняли первой место. 


Поздравляем Валерию Ковашину, Ольгу Гарбузову, Елизавету Борисову, Веронику Буганову, Анастасию Клещеву, Софью Ушакову, Екатерину Алифатову и Юлию Котуз!

А также тренера подготовившего спортсменок: Перевалову Марину Петровну

 

Первенство мира по синхронному плаванию

28.07.2018

Первенство мира
по синхронному плаванию
среди юниоров
18-22 июля 2018 г.,
г. Будапешт (Венгрия)

Сборная России завоевала 9 золотых медалей!

Наша спортсменка, Кира Снисаренко стала победительницей в 3-х видах программы:  технической группе, произвольной программе и комбинированной.

Её тренеры: Васильева Лариса АлександровнаБурдынюк Оксана Борисовна, Иванова Татьяна Юрьевна и Громакова Наталья Владимировна,