Кубок г.Москвы по плаванию

19.02.2017

Кубок г.Москвы
14-15 февраля 2017г
г. Москва

Поздравляем победителей и призёров третьего этапа кубка города Москвы среди юношей 2004-2007 г.р., девушек 2006-2007 г.р.

Тузлукова Мария
заняла 1 место на дистанции 100м комплексное плавание с результатом — 1.14.36.

Её тренер: Корнеев Степан Сергеевич.

Первенство России по синхронному плаванию

01.02.2017

Первенство России
девушки 1999-2002 г.р.
24-28 января 2017г.
г. Чехов, Московская область.

Поздравляем наших спортсменок занявших: 2 место в комбинированной программе и группе!


Состав комбинированной программы и группы:


Архипова Валерия, Бушуева Виктория, Крючкова Полина, Снисаренко Кира, Трубинова Анастасия, Порхунова Татьяна.


Их тренеры: Бурдынюк Оксана Борисовна и Васильева Лариса Александровна

Первенство России по водному поло среди девушек 1 тур

Первенство России по водному поло
среди девушек —
1 тур

24-29 января 2017
г.Москва

Наша команда заняла 1 МЕСТО

Состав команды: 

Алифатова Екатерина, Аронина Тамара, Борисова Елизавета, Буганова Вероника, Гарбузова Ольга, Денисова Ольга, Клещева Анастасия, Кованина Валерия, Лебедева Анна, Малинина Екатерина, Мехтелева Любовь, Ушакова Софья, Шапкина Анастасия.

Их тренеры: Перевалова Марина Петровна и Перевалова Светлана Петровна.

Кубок г. Москвы по плаванию

Кубок г.Москвы
25 января 2017г
г. Москва

Поздравляем победителей и призёров третьего этапа кубка города Москвы среди юношей 2004-2007 г.р., девушек 2006-2007 г.р.

Тузлукова Мария
заняла 1 место на дистанции 200 м вольным стилем с результатом — 2.26.86.

Её тренер: Корнеев Степан Сергеевич.

Первенство г. Москвы по синхронному плаванию

28.12.2016

Первенство г. Москвы по синхронному плаванию
20-23 декабря 2016 г


Поздравляем наших спортсменок занявших: 1 место в комбинированной программе!


Состав технической программы:


Бахарева Валерия, Городецкая Кристина, Еремеева Варвара, Колесникова Нина, Корнякова Вера, Корнякова Вера, Крюкова Анастасия, Милова Славяна, Миронова Ольга, Пожидаева Евгения, Пятницкая Елизавета, Блинникова Алина, Пименова Анна.


Их тренеры: Бурдынюк Оксана Борисовна, Васильева Лариса Александровна, Иванова Татьяна Юрьевна, Красненькова Ксения Валерьевна, Казимова Кристина Владимировна, Феофанова Мария Борисовна.

Первенство школы по плаванию среди групп занимающихся свыше 2-х лет

16.12.2016

Протокол первенства СШОР «Юность Москвы» «Скифы» по плаванию среди групп занимающихся свыше 2-х лет (13-16 декабря 2016г.) Итоговый, Многоборье.

Чемпионат мира по плаванию

11.12.2016

Чемпионат мира по плаванию.
г.Виндзор (Канада)
06-11 декабря 2016 года

Поздравляем с 1 МЕСТОМ на Чемпионате мира по плаванию, МИХАИЛА ДОВГАЛЮКА и его тренера, КОРАБЕЛЬНИКОВУ НАТАЛИЮ ЮРЬЕВНУ!

Сборная команда России по плаванию в эстафетном плавании 4х200м вольным стилем заняла 1 место

Состав команды: Михаил Довгалюк, Михаил Вековищев, Артем Лобузов, Александр Красных

 

 

Кубок России по синхронному плаванию

29.11.2016

Кубок России по синхронному плаванию
22-26 ноября 2016 г
г. Раменское

Поздравляем наших спортсменок занявших: 1 место технической программе!

Состав технической программы:
Галикеева Полина, Малёшина Полина, Неборако Анисия, Полянская Полина, Салмина Мария, Трубинова Анна, Чичерина Олеся, Ющенко Анастасия, Бабань Василиса, Соловьева Дарья, Шишкина Дарья.

Их тренеры: Бурдынюк Оксана Борисовна, Васильева Лариса Александровна, Иванова Татьяна Юрьевна.

Первенство г. Москвы по плаванию

26.11.2016

Первенство г.Москвы по плаванию, среди юношей 2001-2003 г.р. и девушек 2003-2005 г.р.

15-17 ноября 2016

БУЗОВСКИЙ Всеволод 1 место — 100м в/ст — 54.39
  1 место — 200м в/ст -1:59.13
   
САБИРОВ Илья 1 место — 100м н/сп — 1:04.57
   
ВОРОБЕЙЧУК Тимофей 1 место — 400м компл — 5:14.44
  2 место — 200м бр — 2:40.26
   
ИВАНОВ Егор 2 место — 100м батт — 1:00.26
  2 место — 200м компл — 2:17.63
  3 место — 200м батт — 2:20.12
   
ДУБЦОВ Данила 2 место — 400м компл — 5:05.19
   
ЗАСОЛКИН Глеб 3 место — 100м н/сп — 1:04.63
   
ТРУБАРОВ Петр 3 место — 200м н/сп — 2:21.26

Их тренеры: Задворный Юрий Сергеевич и Титова Мария Дмитриевна