Кубок г.Москвы по плаванию

05.04.2018

Кубок г.Москвы
3-4 апреля 2018г
г. Москва

Поздравляем победителей и призёров третьего этапа кубка города Москвы среди юношей 2006-2007 г.р., девушек 2008-2009 г.р.

 

В эстафетном плавании 4х50м комбинированная,  команда девочек заняла 3 место с результатом 2.37.37

Состав команды: 

 

Наливайко Виктория, Зяблицева Злата, Боронина Екатерина, Шилова Елена

Их тренеры: Корнеев Степан Сергеевич и Громова Мария Сергеевна 

 

Чемпионат и Первенство г.Москвы по плаванию

18.03.2018

Чемпионат и Первенство г.Москвы по плаванию.
13-16 марта 2018г. 
г. Москва

 

Поздравляем победителей и призеров Чемпионата и Первенства г.Москвы по плаванию.

 

ГУРЕВИЧ Евгений 3 место — 50m н/сп — 26,01
  3 место — 100m н/сп — 57.09
   
ДОВГАЛЮК Михаил 1 место — 200m в/ст — 1:49.99
  3 место — 400m в/ст — 3:57.79
   
ПАПУША Александра 2 место — 50m н/сп — 29.51
  2 место — 100m н/сп — 1:02.99
  2 место — 200m н/сп — 2:15.83
  3 место — 400m в/ст — 4:28.89
   
ПАХОМОВ Павел 1 место — 50m батт  — 24,01
  2 место — 100m батт   — 53.66
   
СНЕГИРЕВ Николай 3 место — 200m в/ст — 1:50.58
   
ЩЕРБАКОВ Дмитрий 3 место — 100m батт   — 55.49
   
2 место — эст 4х100 Компл Мужчины — 3.47.18
ГУРЕВИЧ Евгений, ЩЕРБАКОВ Дмитрий, ПАХОМОВ Павел, ДОВГАЛЮК Михаил
   
2 место — эст 4х100 в/ст Мужчины — 3.24.55
ДОВГАЛЮК Михаил, СНЕГИРЕВ Николай, ГЛАДЧЕНКО Денис, УДАЛЫХ Алексей
   
2 место — эст 4х200 в/ст Мужчины — 7.28,69
СНЕГИРЕВ Николай, ДОВГАЛЮК Михаил, РАДОВ Максим, ГЛАДЧЕНКО Денис
   
2 место — эст 4х100  Компл Смешанная — 4.00.75
ПАПУША Александра, МИТРОФАНОВА Майя, ПАХОМОВ Павел, УДАЛЫХ Алексей
   
2 место — эст 4х100 в/ст Смешанная — 3.39.25
ДОВГАЛЮК Михаил, СНЕГИРЕВ Николай, МИТРОФАНОВА Майя, ПАПУША Александра


Их тренеры: Гришина Светлана Ивановна, Корабельникова Наталия Юрьевна, Семихин Андрей Александрович.

Кубок г.Москвы по плаванию

14.03.2018

Кубок г.Москвы
6-7 марта 2018г
г. Москва

Поздравляем победителей и призёров второго этапа кубка города Москвы среди юношей 2006-2007 г.р., девушек 2008-2009 г.р.

 

В эстафетном плавании 4х50м баттерфляй  команда девочек заняла 3 место с результатом 2.42,49

 

Состав команды: 

 

Зяблицева Злата, Першина Ярослава, Боронина Екатерина, Шилова Елена

 

Их тренеры: Корнеев Степан Сергеевич и Громова Мария Сергеевна 

 

Кубок г. Москвы по синхронному плаванию

12.03.2018

Кубок г. Москвы
по синхронному плаванию
08-09 марта 2018г.
г.Москва

Поздравляем наших спортсменок занявших: 1 место в комбинированной группе!

 

Состав группы:

 

Анисимова Александра, Бахарева Валерия, Гродецкая Критина, Даричева Злата, Еремеева Варвара, Косырева Карина, Пименова Анна, Разница Софья, Сыч Анастасия, Фатеева Ульяна, Ансютина Елизавета, Шуман Владислава

 

Их тренеры: Бурдынюк Оксана БорисовнаИванова Татьяна Юрьевна, Громакова Наталья ВладимировнаВасильева Лариса Александровна и Феофанова Мария Борисовна

Первенство г.Москвы по плаванию

20.02.2018

Первенство г.Москвы по плаванию
13-15 февраля 2018г.
г.Москва

Поздравляем Тузлукову Марию занявшую 

1 место на дистанции 100м вольным стилем с результатом 1.02,81
2 место на дистанции 200м комплексным плаванием с результатом 2.35,61
3 место на дистанции 100м на спине с результатом 1.11,18

В многоборье по сумме трех дистанции она заняла 3 место — 1583 оч.

Её тренер: Корнеев Степан Сергеевич

Кубок СК Динамо — III этап

11.02.2018

Кубок СК Динамо — III Этап
11 февраля 2018г
г. Москва

 

Поздравляем победителей и призёров третьего этапа кубка спортивного клуба Динамо

 

Софья Морозова в категории 2005-2006г.р. с результатом 1.18.63 заняла 2 место 

 

Её тренер: Корнеев Степан Сергеевич

Кубок г.Москвы по плаванию

Кубок г.Москвы
06-07 февраля 2018г
г. Москва

 

Поздравляем победителей и призёров первого этапа кубка города Москвы среди юношей 2006-2007 г.р., девушек 2008-2009 г.р.

 

В эстафетном плавании 4х50м вольным стилем  команда девочек заняла 3 место с результатом 2.22,67

 

Состав команды: 

 

Зяблицева Злата, Наливайко Виктория, Новожилова Софья, Шилова Елена

 

В эстафетном плавании 4х50м на спине команда девочек заняла  2 место с результатом 2.39,95

 

Состав команды: 

 

Зяблицева Злата, Наливайко Виктория, Боронина Екатерина, Шилова Елена

 

 

Их тренеры: Корнеев Степан Сергеевич, Громова Мария Сергеевна и Киреев Алексей Владимирович 

Первенство России по синхронному плаванию

30.01.2018

 

Первенство России по синхронному плаванию 
Девушки 2000-2003 г.р.
23-27 января 2018г. 
г. Чехов, Московская обл.

 

Поздравляем наших спортсменок занявших в составе сборной команды г.Москвы -1: 1 место в группе, технической группе и комбинированной программе!

 

Спортсменки:

 


Архипова Валерия, Крючкова Полина, Снисаренко Кира, Бушуева Виктория.

 

       Также поздравляем наших спортсменок занявших в составе сборной команды г.Москвы-2: 3 место в комбинированной программе!

 

Спортсменки:

 

Алейкина Ксения, Андреева Мария, Бабаш Кристина, Квашнина Анна, Панина Анастасия, Рязанова Александра, Трубинва Анастасия, Шевчук Софья, Порхунова Татьяна, Сташевская Наталия.

 

Тренеры подготовившие спортсменок: Бурдынюк Оксана Борисовна, Васильева Лариса Александровна, Иванова Татьяна Юрьевна, Громакова Наталья Владимировна и Феофанова Мария Борисовна.

Кубок России по синхронному плаванию

29.11.2017

Кубок России
по синхронному плаванию
21-25 ноября 2017 г.
г.Раменское

Поздравляем наших спортсменок занявших: 1 место в технической группе!

Состав группы:

Андреева Мария, Бушуева Виктория, Галикеева Полина, Неборако Анисия, Полянская Полина, Салмина Мария, Трубинова Анастасия, Трубинова Анна, Чичерина Олеся, Шишкина Дарья, Ющенко Анастасия.

 

Их тренеры: Бурдынюк Оксана БорисовнаИванова Татьяна ЮрьевнаВасильева Лариса Александровна и Феофанова Мария Борисовна

Чемпионат России по плаванию

28.11.2017

Чемпионат России по плаванию.
18-22 ноября 2017г. 
г. Казань

Пахомов Павел 1 место — эст 4х100 м комб — 3.25.93
  1 место — эст 4х50 м в/ст смеш — 1.31.63
  1 место — эст 4х50 м комб смеш — 1.39.69
   
Щербаков Дмитрий 2 место — 100 м компл  — 54.08
   
Папуша Александра 1 место — эст 4х100 м комб  — 3.54.57
  1 место — эст 4х50 м комб  — 1.39.69
  2 место — эст 4х50 м в/ст  — 1.40.98
   
Довгалюк Михаил 2 место — 200 м в/ст — 1.42.85
  1 место — эст 4х200 м в/ст — 7.01.96
  2 место — эст 4х50 м в/ст — 1.27.95
   
Снегирев Николай 2 место — эст 4х200 м в/ст — 7.03.94
   

Поздравляем Довгалюка Михаила и его тренера, Корабельникову Наталию Юрьевну с отбором на Чемпионат Европы по плаванию!

 

Их тренеры: Гришина Светлана Ивановна, Корабельникова Наталия Юрьевна, Семихин Андрей Александрович.

Чемпионат Мира по плаванию

14.08.2017

Чемпионат Мира по плаванию
14-30 августа 2017 года
г.Будапешт (Венгрия)

 

Поздравляем спортсмена нашей школы Довгалюка Михаила

его тренера Корабельникову Наталию Юрьевну

с занятым 2 местом в эстафетном плавании 4х200м в/ст

VIII Летней Спартакиаде Учащихся России

10.08.2017

VIII Летней Спартакиаде Учащихся России

02-04 августа 2017 года

г.Ростов-на-Дону

Поздравляем спортсменов нашей школы Бузовскуого Всеволода и Грекову Ольгу

и их тренера Задворного Юрия Сергеевича

с успешным выступлением в составе сборной команды г.Москвы

 

1 место в эстафетном плавании 4х100 м в/ст

2 место в эстафетном плавании 4х200 м в/ст