Изменения адреса

21.10.2019

ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛИ 

 

У нас поменялся адрес!

 

Теперь наша школа находится по адресу: ул. Стромынка, 20, корп. 1, РТУ МИРЭА, Дворец спорта

 

В связи с тем, что на территории НЕТ ПАРКОВКИ ДЛЯ АВТОМОБИЛЕЙ
ПРОСИМ ВАС ПРИЕЗЖАТЬ НА ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ!

 

Первенство Мира по водному поло

19.09.2019

 

Первенство Мира по водному поло
среди девушек до 21 года
г.Фуншал, Португалия
9 -15 сентября 2019

 







Поздравляем Кемпф Полину и Шапкину Анастасию, которые в составе сборной команды России по водному поло завоевали 1 место!

 

Также поздравляем их тренеров: Перевалову Марину Петровну и Перевалову Светлану Петровну

 

Молодцы!

Международные соревнования по синхронному плаванию C.О.M.E.N CUP

13.08.2019

Международные соревнования
по синхронному плаванию
C.О.M.E.N CUP
г. Женева, Швейцария
31 июля — 04 августа 2019 г.

IMG-20190805-WA0003

Поздравляем Корнякову Веру, Милову Славяну и Миронову Ольгу, которые в составе сборной команды Москвы заняли 1 место в комбинированной программе и 1 место в группе.

 

Их тренеры: Бурдынюк Оксана Борисовна и Васильева Лариса Александровна.

Чемпионат Мира по плаванию

Чемпионат Мира по плаванию
г.Кванджу, Республика Корея
19-28 августа 2019 г.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Михаила Довгалюка и его тренера Корабельникову Наталия Юрьевну 
со 2 местом в эстафетном плавании
4х200м вольный стиль 

 

 

Первенство города Москвы по плаванию среди юношей и девушек

10.03.2019

Первенство города Москвы
по плаванию среди юношей и девушек
г. Москва
4-7 марта 2019 г.

 

Поздравляем Быкову Александру 2005 г.р. 
занявшую 2 место на дистанции 400 м комплексным плаванием 
 с результатом 5.16,52 

 

 

И Сабирова Илью 2003г.р.
занявшего 1 место на дистанции 200 м на спине
срезультатом 2.10,22

 

 

Их тренеры: Гришина Светлана Ивановна и Кукушкин Александр Анатольевич

Первенство России по синхронному плаванию

29.01.2019

Первенство России
по синхронному плаванию
21 — 27 января 2019 г.
г. Чехов, Московская обл.

 

Поздравляем наших спортсменок занявших: 

 

1 место в комбинированной программе!

 

Состав группы:

 

Архипова Валерия, Кочетова Анастасия, Крючкова Полина, Таипова Эльвина

 

3 место в комбинированной программе

 

Состав группы:

 

Алейкина Ксения, Андреева Мария, Бушуева Виктория, Ефимова Анастасия, Косырева Карина, Милова Елизавета, Рязанова Александра, Смирнова Анна, Соловьева Ольга, Трубинова Анастасия

Их тренеры: Бурдынюк Оксана БорисовнаИванова Татьяна ЮрьевнаГромакова Наталья ВладимировнаВасильева Лариса Александровна и Феофанова Мария Борисовна

Всероссийские соревнования по плаванию «Резерв России»

03.12.2018

Всероссийские соревнования
по плаванию «Резерв России»
г. Саранск
28 ноября — 02 декабря 2018 г.


Поздравляем Засолкина Глеба 2002 г.р. занявшего
1 место в эстафетном плавание 4х50м комбинированная смешанная и
2 место в эстафетном плавание 4х50м комбинированная.

Его тренер: Гришина Светлана Ивановна

Соревнования по плаванию «День Стайера» — СК «Динамо»

Соревнования по плаванию
«День Стайера» — СК «Динамо»
г. Москва
1 декабря 2018 г. 

Поздравляем Бабкина Максима 2007 г.р.
занявшего 2 место на дистанции 800 м вольным стилем
в возрастной группе 2006-2007 г.р. с результатом 9.57.14 

 

 

Его тренер: Корнеев Степан Сергеевич

Турнир спортивной школы №2 по плаванию

Турнир спортивной школы №2
по плаванию

29-30 ноября 2018 г.
г. Москва

Поздравляем победителей и призёров турнира спортивной школы №2 по плаванию

 

Лебедева Анастасия 2005 г.р.
среди девочек 2004-2005 г.р.
заняла 3 место на дистанции 100м брасс с результатом 1.21.35 и
1 место на дистанции 200м комплексное плавание с результатом 2.31.32

 

Кодухов Григорий 2005 г.р.
среди мальчиков 2004-2005г.р.
занял 3 место на дистанции 200м брасс с результатом 2.42.05

 

Их тренер: Корнеев Степан Сергеевич

Кубок России по синхронному плаванию

26.11.2018

Кубок России
по синхронному плаванию

20-24 ноября 2018 г.
г. Санкт-Петербург

 

Поздравляем наших спортсменок занявших: 

1 место в технической группе!

 

Состав группы:

 

Бушуева Виктория, Галикеева Полина, Неборако Анисия, Чичерина Олеся, Ющенко Анастасия, Андреева Мария, Снисаренко Кира.

 

Их тренеры: Бурдынюк Оксана БорисовнаИванова Татьяна ЮрьевнаГромакова Наталья ВладимировнаВасильева Лариса Александровна и Феофанова Мария Борисовна

Финал кубка г. Москвы по плаванию

22.11.2018

Финал кубка г. Москвы
20-22 ноября 2018 г.
г. Москва

Поздравляем победителей и призёров финала кубка города Москвы среди юношей 2006-2007 г.р., девушек 2008-2009 г.р.

 

Зяблицева Злата на дистанции 100м брасс заняла 2 место с результатом 1.26.35 и на дистанции 100м на спине 3 место с результатом 1.19.80

 




Её тренер: Корнеев Степан Сергеевич

Первенство Москвы по плаванию

18.11.2018

Первенство Москвы
13-15 ноября 2018 г.
г. Москва

 

Поздравляем победителей и призёров первенства города Москвы

 

На дистанции 400м вольным стилем Алимова Анастасия заняла 3 место с результатом 4.47.18

 

Её тренер: Корнеев Степан Сергеевич

Кубок г.Москвы по плаванию

27.10.2018

Кубок г.Москвы
24 октября 2018г
г. Москва

Поздравляем победителей и призёров четвертого этапа кубка города Москвы среди юношей 2006-2007 г.р., девушек 2008-2009 г.р.

 

На дистанции 200м вольным стилем Шилова Елена заняла 3 место с результатом 2.34.45



Её тренер: Корнеев Степан Сергеевич

Чемпионат Европы по плаванию

12.08.2018

Чемпионат Европы
по летним видам спорта
03-09 августа 2018 г.,
г. Глазго (Великобритания)


Поздравляем Довгалюка Михаила и его тренера Корабельникову Наталию Юрьевну с великолепным выступлением на Чемпионате Европы.

Михаил в составе сборной команды России занял
2 место

в эстафетном плавании 4х200м вольным стилем


2 место
в смешанном эстафетном плавании
4х200м вольным стилем


3 место
 на дистанции 200 м вольным стилем (1.46,15)

IV Спартакиада молодежи

09.08.2018

IV Спартакиада молодежи
23-30 июля 208 г.,
г. Пенза

Наши спортсменки в составе сборной команды Москвы по водному поло заняли первой место. 


Поздравляем Валерию Ковашину, Ольгу Гарбузову, Елизавету Борисову, Веронику Буганову, Анастасию Клещеву, Софью Ушакову, Екатерину Алифатову и Юлию Котуз!

А также тренера подготовившего спортсменок: Перевалову Марину Петровну