Кубок г.Москвы по плаванию

19.02.2017

Кубок г.Москвы
14-15 февраля 2017г
г. Москва

Поздравляем победителей и призёров третьего этапа кубка города Москвы среди юношей 2004-2007 г.р., девушек 2006-2007 г.р.

Тузлукова Мария
заняла 1 место на дистанции 100м комплексное плавание с результатом — 1.14.36.

Её тренер: Корнеев Степан Сергеевич.

Первенство России по синхронному плаванию

01.02.2017

Первенство России
девушки 1999-2002 г.р.
24-28 января 2017г.
г. Чехов, Московская область.

Поздравляем наших спортсменок занявших: 2 место в комбинированной программе и группе!


Состав комбинированной программы и группы:


Архипова Валерия, Бушуева Виктория, Крючкова Полина, Снисаренко Кира, Трубинова Анастасия, Порхунова Татьяна.


Их тренеры: Бурдынюк Оксана Борисовна и Васильева Лариса Александровна

Первенство России по водному поло среди девушек 1 тур

Первенство России по водному поло
среди девушек —
1 тур

24-29 января 2017
г.Москва

Наша команда заняла 1 МЕСТО

Состав команды: 

Алифатова Екатерина, Аронина Тамара, Борисова Елизавета, Буганова Вероника, Гарбузова Ольга, Денисова Ольга, Клещева Анастасия, Кованина Валерия, Лебедева Анна, Малинина Екатерина, Мехтелева Любовь, Ушакова Софья, Шапкина Анастасия.

Их тренеры: Перевалова Марина Петровна и Перевалова Светлана Петровна.

Кубок г. Москвы по плаванию

Кубок г.Москвы
25 января 2017г
г. Москва

Поздравляем победителей и призёров третьего этапа кубка города Москвы среди юношей 2004-2007 г.р., девушек 2006-2007 г.р.

 

Тузлукова Мария
заняла 1 место на дистанции 200 м вольным стилем с результатом — 2.26.86.

Её тренер: Корнеев Степан Сергеевич.

Первенство г. Москвы по синхронному плаванию

28.12.2016

Первенство г. Москвы по синхронному плаванию
20-23 декабря 2016 г


Поздравляем наших спортсменок занявших: 1 место в комбинированной программе!


Состав технической программы:


Бахарева Валерия, Городецкая Кристина, Еремеева Варвара, Колесникова Нина, Корнякова Вера, Корнякова Вера, Крюкова Анастасия, Милова Славяна, Миронова Ольга, Пожидаева Евгения, Пятницкая Елизавета, Блинникова Алина, Пименова Анна.


Их тренеры: Бурдынюк Оксана Борисовна, Васильева Лариса Александровна, Иванова Татьяна Юрьевна, Красненькова Ксения Валерьевна, Казимова Кристина Владимировна, Феофанова Мария Борисовна.

Чемпионат мира по плаванию

11.12.2016

Чемпионат мира по плаванию.
г.Виндзор (Канада)
06-11 декабря 2016 года

Поздравляем с 1 МЕСТОМ на Чемпионате мира по плаванию, МИХАИЛА ДОВГАЛЮКА и его тренера, КОРАБЕЛЬНИКОВУ НАТАЛИЮ ЮРЬЕВНУ!

Сборная команда России по плаванию в эстафетном плавании 4х200м вольным стилем заняла 1 место

Состав команды: Михаил Довгалюк, Михаил Вековищев, Артем Лобузов, Александр Красных

 

 

Кубок России по синхронному плаванию

29.11.2016

Кубок России по синхронному плаванию
22-26 ноября 2016 г
г. Раменское

Поздравляем наших спортсменок занявших: 1 место технической программе!

Состав технической программы:
Галикеева Полина, Малёшина Полина, Неборако Анисия, Полянская Полина, Салмина Мария, Трубинова Анна, Чичерина Олеся, Ющенко Анастасия, Бабань Василиса, Соловьева Дарья, Шишкина Дарья.

Их тренеры: Бурдынюк Оксана Борисовна, Васильева Лариса Александровна, Иванова Татьяна Юрьевна.

Первенство г. Москвы по плаванию

26.11.2016

Первенство г.Москвы по плаванию, среди юношей 2001-2003 г.р. и девушек 2003-2005 г.р.

15-17 ноября 2016

БУЗОВСКИЙ Всеволод 1 место — 100м в/ст — 54.39
  1 место — 200м в/ст -1:59.13
   
САБИРОВ Илья 1 место — 100м н/сп — 1:04.57
   
ВОРОБЕЙЧУК Тимофей 1 место — 400м компл — 5:14.44
  2 место — 200м бр — 2:40.26
   
ИВАНОВ Егор 2 место — 100м батт — 1:00.26
  2 место — 200м компл — 2:17.63
  3 место — 200м батт — 2:20.12
   
ДУБЦОВ Данила 2 место — 400м компл — 5:05.19
   
ЗАСОЛКИН Глеб 3 место — 100м н/сп — 1:04.63
   
ТРУБАРОВ Петр 3 место — 200м н/сп — 2:21.26

Их тренеры: Задворный Юрий Сергеевич и Титова Мария Дмитриевна

Первенство России по водному поло

10.11.2016

Первенство России по водному поло среди девушек до 15 лет 1 тур

23-30 октября 2016г.
г. Москва

Наша команда заняла 3 МЕСТО

Состав команды: 
Воронина Ульяна, Казанина Марина, Карпова Виктория, Копцева Вера, Мацкевич Анна, Петрова Полина, Тимохина Софья, Чернышева Ангелина, Ядрышникова Ульяна.

Их тренеры: Перевалова Марина Петровна и Перевалова Светлана Петровна.

Кубок г. Москвы по плаванию

28.10.2016

Кубок г.Москвы
26-27 октября 2016г
г. Москва

Поздравляем победителей и призёров первого этапа кубка города Москвы среди юношей 2004-2007 г.р., девушек 2006-2007 г.р.

Тузлукова Мария
заняла 1 место на дистанции 50 м вольным стилем с результатом — 30.77 и 2 место на дистанции 50 м на спине с результатом — 35.26.

Её тренер: Корнеев Степан Сергеевич.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ОЛИМПИЙЦЕВ!

06.09.2016

Поздравляем с выполнением норматива «Мастера спорта Международного класса»

Довгалюка Михаила,

финалиста XXXI Летних Олимпийских Игр в Рио-де-Жанейро
(эстафетное плавание 4х200 в/ст – 5 место),

а так же поздравляем тренера Корабельникову Наталию Юрьевну

5

ПОЗДРАВЛЯЕМ ОЛИМПИЙЦЕВ!

Поздравляем  с присвоением звания «Заслуженный мастер спорта России» выпускницу нашей школы

Борисову Марию бронзового призера XXXI Летних Олимпийских Игр в Рио-де-Жанейро,

а так же поздравляем тренеров Перевалову Светлану Петровну, Перевалову Марину Петровну и Фролова Сергея Николаевича

Открытое первенство МФСК «Юный Динамовец»

16.05.2016

Открытое первенство МФСК «Юный Динамовец» по плаванию
посвящённое Дню Победы в Великой Отечественной войне.
15 мая 2016г.
г.Москва

 

Иванова Ксения 2 место — 50 м н/сп — 41,29
  3 место — 100 м в/ст — 1.23,47
   
Тузлукова Мария 1 место — 50 м в/ст — 32,6
  1 место — 100 м в/ст — 1.10,27
   
Образцова Виктория 3 место — 50 м брасс — 50,51
   
Михайлова Евгения 2 место — 50 м брасс — 36,31
   
Макаров Егор 2 место — 50 м брасс — 43,69
  2 место — 100 м брасс — 1.34,78
   
Лебедева Анастасия 1 место — 50 м батт — 35,88
  1 место — 100 м батт — 1.22,31
   
Деветьяров Александр 2 место — 50 м батт — 38,02
  1 место — 100 м в/ст — 1.14,48

Их тренеры: Корнеев Степан Сергеевич и Задворный Юрий Сергеевич.