Первенство г.Москвы по плаванию

20.02.2018

Первенство г.Москвы по плаванию
13-15 февраля 2018г.
г.Москва

 

 

Поздравляем Тузлукову Марию занявшую 

1 место на дистанции 100м вольным стилем с результатом 1.02,81
2 место на дистанции 200м комплексным плаванием с результатом 2.35,61
3 место на дистанции 100м на спине с результатом 1.11,18

В многоборье по сумме трех дистанции она заняла 3 место — 1583 оч.

Её тренер: Корнеев Степан Сергеевич

Кубок СК Динамо — III этап

11.02.2018

Кубок СК Динамо — III Этап
11 февраля 2018г
г. Москва

 

Поздравляем победителей и призёров третьего этапа кубка спортивного клуба Динамо

 

Софья Морозова в категории 2005-2006г.р. с результатом 1.18.63 заняла 2 место 

 

Её тренер: Корнеев Степан Сергеевич

Кубок г.Москвы по плаванию

Кубок г.Москвы
06-07 февраля 2018г
г. Москва

 

Поздравляем победителей и призёров первого этапа кубка города Москвы среди юношей 2006-2007 г.р., девушек 2008-2009 г.р.

 

В эстафетном плавании 4х50м вольным стилем  команда девочек заняла 3 место с результатом 2.22,67

 

Состав команды: 

 

Зяблицева Злата, Наливайко Виктория, Новожилова Софья, Шилова Елена

 

В эстафетном плавании 4х50м на спине команда девочек заняла  2 место с результатом 2.39,95

 

Состав команды: 

 

Зяблицева Злата, Наливайко Виктория, Боронина Екатерина, Шилова Елена

 

 

Их тренеры: Корнеев Степан Сергеевич, Громова Мария Сергеевна и Киреев Алексей Владимирович 

Первенство России по синхронному плаванию

30.01.2018

 

Первенство России по синхронному плаванию 
Девушки 2000-2003 г.р.
23-27 января 2018г. 
г. Чехов, Московская обл.

 

Поздравляем наших спортсменок занявших в составе сборной команды г.Москвы -1: 1 место в группе, технической группе и комбинированной программе!

 

Спортсменки:

 


Архипова Валерия, Крючкова Полина, Снисаренко Кира, Бушуева Виктория.

 

       Также поздравляем наших спортсменок занявших в составе сборной команды г.Москвы-2: 3 место в комбинированной программе!

 

Спортсменки:

 

Алейкина Ксения, Андреева Мария, Бабаш Кристина, Квашнина Анна, Панина Анастасия, Рязанова Александра, Трубинва Анастасия, Шевчук Софья, Порхунова Татьяна, Сташевская Наталия.

 

Тренеры подготовившие спортсменок: Бурдынюк Оксана Борисовна, Васильева Лариса Александровна, Иванова Татьяна Юрьевна, Громакова Наталья Владимировна и Феофанова Мария Борисовна.

Кубок России по синхронному плаванию

29.11.2017

Кубок России
по синхронному плаванию
21-25 ноября 2017 г.
г.Раменское

Поздравляем наших спортсменок занявших: 1 место в технической группе!

Состав группы:

Андреева Мария, Бушуева Виктория, Галикеева Полина, Неборако Анисия, Полянская Полина, Салмина Мария, Трубинова Анастасия, Трубинова Анна, Чичерина Олеся, Шишкина Дарья, Ющенко Анастасия.

 

Их тренеры: Бурдынюк Оксана БорисовнаИванова Татьяна ЮрьевнаВасильева Лариса Александровна и Феофанова Мария Борисовна

Чемпионат России по плаванию

28.11.2017

Чемпионат России по плаванию.
18-22 ноября 2017г. 
г. Казань

Пахомов Павел 1 место — эст 4х100 м комб — 3.25.93
  1 место — эст 4х50 м в/ст смеш — 1.31.63
  1 место — эст 4х50 м комб смеш — 1.39.69
   
Щербаков Дмитрий 2 место — 100 м компл  — 54.08
   
Папуша Александра 1 место — эст 4х100 м комб  — 3.54.57
  1 место — эст 4х50 м комб  — 1.39.69
  2 место — эст 4х50 м в/ст  — 1.40.98
   
Довгалюк Михаил 2 место — 200 м в/ст — 1.42.85
  1 место — эст 4х200 м в/ст — 7.01.96
  2 место — эст 4х50 м в/ст — 1.27.95
   
Снегирев Николай 2 место — эст 4х200 м в/ст — 7.03.94
   

Поздравляем Довгалюка Михаила и его тренера, Корабельникову Наталию Юрьевну с отбором на Чемпионат Европы по плаванию!

 

Их тренеры: Гришина Светлана Ивановна, Корабельникова Наталия Юрьевна, Семихин Андрей Александрович.

Чемпионат Мира по плаванию

14.08.2017

Чемпионат Мира по плаванию
14-30 августа 2017 года
г.Будапешт (Венгрия)

 

Поздравляем спортсмена нашей школы Довгалюка Михаила

его тренера Корабельникову Наталию Юрьевну

с занятым 2 местом в эстафетном плавании 4х200м в/ст

VIII Летней Спартакиаде Учащихся России

10.08.2017

VIII Летней Спартакиаде Учащихся России

02-04 августа 2017 года

г.Ростов-на-Дону

Поздравляем спортсменов нашей школы Бузовскуого Всеволода и Грекову Ольгу

и их тренера Задворного Юрия Сергеевича

с успешным выступлением в составе сборной команды г.Москвы

 

1 место в эстафетном плавании 4х100 м в/ст

2 место в эстафетном плавании 4х200 м в/ст

Первенстве Европы по синхронному плаванию

14.07.2017

Первенстве Европы
по синхронному плаванию
21-26 июня 2017 года
г.Белград (Сербия)

 

Поздравляем спортсменку нашей школы Снисаренко Киру

и её тренера Васильеву Ларису Александровну

с успешным выступлением 

в составе сборной команды России

 

 

3 место в обязательной программе

1 место в группе

1 место в группе комбинированной

 

 

Чемпионат России по синхронному плаванию

29.04.2017

Чемпионат России
по синхронному плаванию
25-28 апреля 2017г.
г.Руза

Поздравляем Снисаренко Киру занявшую 1 место в составе сборной команды России в группе!

Поздравляем Неборако Анисию занявшую 1 место в техническом соло!

Поздравляем наших спортсменок занявших: 2 место в технической группе!

Состав группы:

Малешина Полина, Неборако Анисия, Пальчун(Горскина) Елена, Полянская Полина, Салмина Мария, Трегубова Юлия, Чичерина Олеся, Ющенко Анастасия, Соловьёва Дарья, Шишкина Дарья

Поздравляем наших спортсменок занявших: 2 место в произвольной группе!

Состав группы:

Архипова Валерия, Бушуева Виктория, Галикеева Полина, Крюкова Полина, Трубинова Анна.

Их тренеры: Бурдынюк Оксана Борисовна, Иванова Татьяна ЮрьевнаВасильева Лариса Александровна и Громакова Наталья Владимировна

Чемпионат России по плаванию

20.04.2017

Чемпионат России по плаванию.
10-14 апреля 2017 г.
г. Москва

Пахомов Павел 2 место — эст 4х100 м комб — 3.35.74
   
Степанов Станислав 2 место — эст 4х100 м комб смеш  — 3.51.80
   
Папуша Александра 2 место — эст 4х100 м комб  — 4.10.50
   
Довгалюк Михаил 1 место — 200 м в/ст — 1.46.89
  2 место — эст 4х200 м в/ст — 7.19.80
  1 место — эст 4х100 м в/ст — 3.16.36
   
Снегирев Николай 2 место — эст 4х100 м в/ст смеш — 3.31.98
  2 место — эст 4х200 м в/ст — 7.19.80

Поздравляем Довгалюка Михаила и его тренера, Корабельникову Наталию Юрьевну с отбором на Чемпионат Мира по плаванию!

Их тренеры: Гришина Светлана Ивановна, Корабельникова Наталия Юрьевна, Семихин Андрей Александрович.

Финал кубка г.Москвы по плаванию

08.04.2017

Финал кубка г.Москвы по плаванию
04-06 апреля 2017г.

 Поздравляем победителей и призёров финала кубка города Москвы среди юношей 2004-2007 г.р., девушек 2006-2007 г.р.

Тузлукова Мария заняла 1 места на дистанциях 100м в/ст — 1.02.74, 100м н/сп — 1.08.50 и 400м в/ст — 4.48.51.

Её тренер: Корнеев Степан Сергеевич.

Чемпионат г. Москвы по синхронному плаванию.

Чемпионат г. Москвы по синхронному плаванию.
девушки 2002 г.р. и старше
30 марта-01 апреля 2017 г.
г. Москва

Поздравляем наших спортсменок занявших: 1 место в группе!


Состав группы:


Малешина Полина, Неборако Анисия, Пальчун(Горскина) Елена, Полянская Полина, Салмина Мария, Трегубова Юлия, Чичерина Олеся, Ющенко Анастасия, Алексеева Дарья, Борнякова Анастасия, Верёвкина Ирина, Горюнова Александра.


Их тренеры: Бурдынюк Оксана Борисовна, Иванова Татьяна Юрьевна и Васильева Лариса Александровна

Первенство Центрального федерального округа по синхронному плаванию.

Первенство Центрального федерального округа
по синхронному плаванию.

девушки 2002-2004 г.р.
30 марта-01 апреля 2017 г.
г. Москва

Поздравляем наших спортсменок занявших: 1 место в комбинированной программе!


Состав комбинированной программы:


Андреева Мария, Дубинина Дарья, Кочетова Анастасия, Милова Елизавета, Рязанова Александра, Смирнова Анна, Алейкина Ксения, Сташевская Наталья.


Их тренеры: Бурдынюк Оксана Борисовна, Иванова Татьяна Юрьевна, Феофанова Мария Борисовна и Васильева Лариса Александровна