Чемпионат России по синхронному плаванию

24.04.2016

Чемпионат России по синхронному плаванию
20-24 апреля 2016 г
г. Санкт-Петербург

 

Поздравляем наших спортсменок занявших: 1 место технической программе и 2 место в группе!

 

Состав технической программы:
Галикеева Полина, Малёшина Полина, Горскина Елена, Снисаренко Кира, Трубинова Анна, Неборако Анисия, Бабань Василиса, Салмина Мария, Трегубова Юлия, Чичерина Олеся.

 

Состав группы:
Галикеева Полина, Малёшина Полина, Тоббо Жинан, Полянская Полина, Снисаренко Кира, Соловьева Дарья, Трубинова Анна, Шишкина Дарья, Граждан Ксения, Ющенко Анастасия, Бушуева Виктория,

 

Их тренеры: Бурдынюк Оксана Борисовна, Васильева Лариса Александровна, Иванова Татьяна Юрьевна.

Первенство России по водному поло

27.03.2016



В Первенстве России по водному поло наши спортсменки в 1 туре (14-18 декабря 2015г., г.Нижний-Новгород) заняли 2 место, во 2 туре (19-23 января 2016г., г.Кириши) — 3 место, в 3 туре (15-21 февраля 2016г., г.Руза) — 2 место и в 4 туре (23-26 марта 2016г., г.Кириши) — 3 место!!


Состав команды:

Алифатова Екатерина, Аронина Тамара, Борисова Елизавета, Буганова Вероника, Гарбузова Ольга, Горбунова Ольга, Денисова Ольга, Клещёва Анастасия, Кованина Валерия, Котуз Юлия, Марченко Ирина, Пономарёва Анастасия, Ушакова Софья, Федотова Екатерина.



Их тренеры: Перевалова Марина Петровна и Перевалова Светлана Петровна.

Соревнования на призы Федерации плавания Наро-Фоминского района

19.03.2016

Соревнования на призы Федерации плавания
Наро-Фоминского района 18-19 марта 2016г
г. Наро-Фоминск

По итогам многоборья (сумма очков на 3-х дистанциях):

Среди девочек 2005г.р. и младше, Тузлукова Мария заняла 1 место с суммой — 995оч

Среди девочек 2005г.р. и младше, Лебедева Анастасия заняла 3 место с суммой — 885оч

Среди девочек 2005г.р. и младше, Морозова Софья заняла 3 место с суммой — 885оч

Среди юноше 2003г.р., Жданов Михаил занял 3 место с суммой — 902оч

Их тренеры: Корнеев Степан Сергеевич и Кукушкин Александр Анатольевич.

Кубок г.Москвы

03.03.2016

Кубок г.Москвы
2-3 марта 2016г
г. Москва

 

Поздравляем победителей и призёров четвертого этапа кубка города Москвы среди юношей 2003 г.р. и моложе, девушек 2005 г.р. и моложе.

Сабиров Илья
занял 3 место на дистанции комплексное плавание с результатом — 1.05.17.

Его тренер: Комкова Мария Дмитриевна.

Отбор на Всероссийские соревнования по плаванию «Весёлый дельфин»

27.02.2016

Первенство г.Москвы отбор на Всероссийские
соревнования по плаванию
«Весёлый дельфин»
24-26 февраля 2016г
г. Москва

Поздравляем Трубарова Петра, занявшего 1 место на дистанции 100м на спине с результатом 1.04,20.

Его тренер: Комкова Мария Дмитриевна.