Кубок России по синхронному плаванию

29.11.2017

Кубок России
по синхронному плаванию
21-25 ноября 2017 г.
г.Раменское

Поздравляем наших спортсменок занявших: 1 место в технической группе!

Состав группы:

Андреева Мария, Бушуева Виктория, Галикеева Полина, Неборако Анисия, Полянская Полина, Салмина Мария, Трубинова Анастасия, Трубинова Анна, Чичерина Олеся, Шишкина Дарья, Ющенко Анастасия.

 

Их тренеры: Бурдынюк Оксана БорисовнаИванова Татьяна ЮрьевнаВасильева Лариса Александровна и Феофанова Мария Борисовна

Первенстве Европы по синхронному плаванию

14.07.2017

Первенстве Европы
по синхронному плаванию
21-26 июня 2017 года
г.Белград (Сербия)

 

Поздравляем спортсменку нашей школы Снисаренко Киру

и её тренера Васильеву Ларису Александровну

с успешным выступлением 

в составе сборной команды России

 

 

3 место в обязательной программе

1 место в группе

1 место в группе комбинированной

 

 

Чемпионат России по синхронному плаванию

29.04.2017

Чемпионат России
по синхронному плаванию
25-28 апреля 2017г.
г.Руза

Поздравляем Снисаренко Киру занявшую 1 место в составе сборной команды России в группе!

Поздравляем Неборако Анисию занявшую 1 место в техническом соло!

Поздравляем наших спортсменок занявших: 2 место в технической группе!

Состав группы:

Малешина Полина, Неборако Анисия, Пальчун(Горскина) Елена, Полянская Полина, Салмина Мария, Трегубова Юлия, Чичерина Олеся, Ющенко Анастасия, Соловьёва Дарья, Шишкина Дарья

Поздравляем наших спортсменок занявших: 2 место в произвольной группе!

Состав группы:

Архипова Валерия, Бушуева Виктория, Галикеева Полина, Крюкова Полина, Трубинова Анна.

Их тренеры: Бурдынюк Оксана Борисовна, Иванова Татьяна ЮрьевнаВасильева Лариса Александровна и Громакова Наталья Владимировна

Чемпионат г. Москвы по синхронному плаванию.

08.04.2017

Чемпионат г. Москвы по синхронному плаванию.
девушки 2002 г.р. и старше
30 марта-01 апреля 2017 г.
г. Москва

Поздравляем наших спортсменок занявших: 1 место в группе!


Состав группы:


Малешина Полина, Неборако Анисия, Пальчун(Горскина) Елена, Полянская Полина, Салмина Мария, Трегубова Юлия, Чичерина Олеся, Ющенко Анастасия, Алексеева Дарья, Борнякова Анастасия, Верёвкина Ирина, Горюнова Александра.


Их тренеры: Бурдынюк Оксана Борисовна, Иванова Татьяна Юрьевна и Васильева Лариса Александровна

Первенство Центрального федерального округа по синхронному плаванию.

Первенство Центрального федерального округа
по синхронному плаванию.

девушки 2002-2004 г.р.
30 марта-01 апреля 2017 г.
г. Москва

Поздравляем наших спортсменок занявших: 1 место в комбинированной программе!


Состав комбинированной программы:


Андреева Мария, Дубинина Дарья, Кочетова Анастасия, Милова Елизавета, Рязанова Александра, Смирнова Анна, Алейкина Ксения, Сташевская Наталья.


Их тренеры: Бурдынюк Оксана Борисовна, Иванова Татьяна Юрьевна, Феофанова Мария Борисовна и Васильева Лариса Александровна

Всероссийские соревнования по синхронному плаванию «Волжская волна»

23.03.2017

Всероссийские соревнования по синхронному плаванию «Волжская волна»
девушки 12 лет и моложе
13-17 марта 2017 г. 
г. Самара

Поздравляем наших спортсменок занявших: 1 место в комбинированной программе!


Состав комбинированной программы:


Бахарева Валерия, Городецкая Кристина, Даричева Злата, Еремеева Варвара, Колесникова Нина, Корнякова Вера, Крюкова Анастасия, Милова Славяна, Миронова Ольга, Пименова Анна, Пожидаева Евгения, Пятницкая Елизавета.


Их тренеры: Бурдынюк Оксана Борисовна, Казимова Кристина Владимировна, Павлинова Анастасия Кирилловна и Васильева Лариса Александровна

Первенство России по синхронному плаванию

01.02.2017

Первенство России
девушки 1999-2002 г.р.
24-28 января 2017г.
г. Чехов, Московская область.

Поздравляем наших спортсменок занявших: 2 место в комбинированной программе и группе!


Состав комбинированной программы и группы:


Архипова Валерия, Бушуева Виктория, Крючкова Полина, Снисаренко Кира, Трубинова Анастасия, Порхунова Татьяна.


Их тренеры: Бурдынюк Оксана Борисовна и Васильева Лариса Александровна

Первенство г. Москвы по синхронному плаванию

28.12.2016

Первенство г. Москвы по синхронному плаванию
20-23 декабря 2016 г


Поздравляем наших спортсменок занявших: 1 место в комбинированной программе!


Состав технической программы:


Бахарева Валерия, Городецкая Кристина, Еремеева Варвара, Колесникова Нина, Корнякова Вера, Корнякова Вера, Крюкова Анастасия, Милова Славяна, Миронова Ольга, Пожидаева Евгения, Пятницкая Елизавета, Блинникова Алина, Пименова Анна.


Их тренеры: Бурдынюк Оксана Борисовна, Васильева Лариса Александровна, Иванова Татьяна Юрьевна, Красненькова Ксения Валерьевна, Казимова Кристина Владимировна, Феофанова Мария Борисовна.

Кубок России по синхронному плаванию

29.11.2016

Кубок России по синхронному плаванию
22-26 ноября 2016 г
г. Раменское

Поздравляем наших спортсменок занявших: 1 место технической программе!

Состав технической программы:
Галикеева Полина, Малёшина Полина, Неборако Анисия, Полянская Полина, Салмина Мария, Трубинова Анна, Чичерина Олеся, Ющенко Анастасия, Бабань Василиса, Соловьева Дарья, Шишкина Дарья.

Их тренеры: Бурдынюк Оксана Борисовна, Васильева Лариса Александровна, Иванова Татьяна Юрьевна.

Чемпионат России по синхронному плаванию

24.04.2016

Чемпионат России по синхронному плаванию
20-24 апреля 2016 г
г. Санкт-Петербург

 

Поздравляем наших спортсменок занявших: 1 место технической программе и 2 место в группе!

 

Состав технической программы:
Галикеева Полина, Малёшина Полина, Горскина Елена, Снисаренко Кира, Трубинова Анна, Неборако Анисия, Бабань Василиса, Салмина Мария, Трегубова Юлия, Чичерина Олеся.

 

Состав группы:
Галикеева Полина, Малёшина Полина, Тоббо Жинан, Полянская Полина, Снисаренко Кира, Соловьева Дарья, Трубинова Анна, Шишкина Дарья, Граждан Ксения, Ющенко Анастасия, Бушуева Виктория,

 

Их тренеры: Бурдынюк Оксана Борисовна, Васильева Лариса Александровна, Иванова Татьяна Юрьевна.