Первенство Европы COMEN CUP по артистическому плаванию

14.09.2021

Первенство Европы
COMEN CUP 
по артистическому плаванию
среди 13-15 лет
Хорватия г. Риека
8-12 сентября 2021 г

 

В составе сборной команды России, наши спортсменки Симонова Эвелина, Рыжова Елизавета заняли 1 место в комбинорованной программе и 1 место произвольной группе.

Поздравляем с победой!

 

1

2

3

4

 

Их тренер: Бурдынюк Оксана Борисовна

Первенство России по синхронному плаванию

05.02.2021

Первенство России
по синхронному плаванию
г. Казань
26-31 января 2021 г

 

В составе сборной команды г.Москвы, наши спортсменки Колесникова Нина, Крюкова Анастасия, Рыжова Елизавета, Симонова Эвелина, Шетпа Полина, Сохина Александра, Филатова София заняли 1 место в комбинорованной программе и 1 место в группе.

Поздравляем с победой!

 

 

 

Их тренеры: Бурдынюк Оксана Борисовна, Васильева Лариса Александровна и Неборако Анисия Алексеевна

Чемпионат России по синхронному плаванию

01.12.2020

Чемпионат России
по синхронному плаванию
г. Казань
24-28 ноября 2020 г.

 

IMG-20201209-WA0014

 

Поздравляем с 1 местом в акробатической группе и 1 местом в комбинированной программе наших спортсменок: Архипову Валерию, Бахареву Валерию, Бушуеву Викторию, Викторову Ксению, Галикееву Полину, Городецкую Кристину, Корнякову Веру, Косыреву Карину, Кочетову Анастасию, Крючкову Полину, Милову Славяну, Миронову Ольгу, Неборако Анисию, Онищенко Варвару, Петрухину Марию, Полянскую Полину, Пятницкую Елизавету, Снисаренко Киру, Таипову Эльвину, Трубинову Анастасию

 

IMG-20201209-WA0019

 

Их тренеры: Бурдынюк Оксана Борисовна, Васильева Лариса Александровна, Иванова Татьяна Юрьевна и Феофанова Мария Борисовна

Международные соревнования по синхронному плаванию C.О.M.E.N CUP

13.08.2019

Международные соревнования
по синхронному плаванию
C.О.M.E.N CUP
г. Женева, Швейцария
31 июля — 04 августа 2019 г.

IMG-20190805-WA0003

Поздравляем Корнякову Веру, Милову Славяну и Миронову Ольгу, которые в составе сборной команды Москвы заняли 1 место в комбинированной программе и 1 место в группе.

 

Их тренеры: Бурдынюк Оксана Борисовна и Васильева Лариса Александровна.

Первенство России по синхронному плаванию

29.01.2019

Первенство России
по синхронному плаванию
21 — 27 января 2019 г.
г. Чехов, Московская обл.

 

Поздравляем наших спортсменок занявших: 

 

1 место в комбинированной программе!

 

Состав группы:

 

Архипова Валерия, Кочетова Анастасия, Крючкова Полина, Таипова Эльвина

 

3 место в комбинированной программе

 

Состав группы:

 

Алейкина Ксения, Андреева Мария, Бушуева Виктория, Ефимова Анастасия, Косырева Карина, Милова Елизавета, Рязанова Александра, Смирнова Анна, Соловьева Ольга, Трубинова Анастасия

Их тренеры: Бурдынюк Оксана БорисовнаИванова Татьяна ЮрьевнаГромакова Наталья ВладимировнаВасильева Лариса Александровна и Феофанова Мария Борисовна

Кубок России по синхронному плаванию

26.11.2018

Кубок России
по синхронному плаванию

20-24 ноября 2018 г.
г. Санкт-Петербург

 

Поздравляем наших спортсменок занявших: 

1 место в технической группе!

 

Состав группы:

 

Бушуева Виктория, Галикеева Полина, Неборако Анисия, Чичерина Олеся, Ющенко Анастасия, Андреева Мария, Снисаренко Кира.

 

Их тренеры: Бурдынюк Оксана БорисовнаИванова Татьяна ЮрьевнаГромакова Наталья ВладимировнаВасильева Лариса Александровна и Феофанова Мария Борисовна

Первенство мира по синхронному плаванию

28.07.2018

Первенство мира
по синхронному плаванию
среди юниоров
18-22 июля 2018 г.,
г. Будапешт (Венгрия)

Сборная России завоевала 9 золотых медалей!

Наша спортсменка, Кира Снисаренко стала победительницей в 3-х видах программы:  технической группе, произвольной программе и комбинированной.

Её тренеры: Васильева Лариса АлександровнаБурдынюк Оксана Борисовна, Иванова Татьяна Юрьевна и Громакова Наталья Владимировна, 

Первенство Европы по синхронному плаванию

05.07.2018

Первенство Европы
по синхронному плаванию
26 июня – 01 июля 2018 г.,
г. Тампере (Финляндия)

 

Поздравляем Снисаренко Киру занявшую 1 место в составе сборной команды России в группе, произвольной программе и комби!

и её тренера Васильеву Ларису Александровну

Чемпионат России по синхронному плаванию

02.05.2018

Чемпионат России
по синхронному плаванию

24-28 апреля 2018 г
г. Казань

 

Поздравляем наших спортсменок занявших: 

1 место в технической группе!

 

Состав группы:

 

Бушуева Виктория, Галикеева Полина, Неборако Анисия, Полянская Полина,  Трубинова Анна, Чичерина Олеся, Ющенко Анастасия, Архипова Валерия, Крючкова Полина, Салмина Мария, Таипова Эльвина.

 

3 место в комбинированной программе

 

Состав группы:

 

Алейкина Ксения, Андреева Мария, Бабаш Кристина, Квашнина Анна, Кочетова Анастасия, Рязанова Александра, Трубинова Анастасия, Шевчук Софья, Соловьева Ольга.

 

Их тренеры: Бурдынюк Оксана БорисовнаИванова Татьяна ЮрьевнаГромакова Наталья ВладимировнаВасильева Лариса Александровна и Феофанова Мария Борисовна

Кубок г. Москвы по синхронному плаванию

12.03.2018

Кубок г. Москвы
по синхронному плаванию
08-09 марта 2018г.
г.Москва

Поздравляем наших спортсменок занявших: 1 место в комбинированной группе!

 

Состав группы:

 

Анисимова Александра, Бахарева Валерия, Гродецкая Критина, Даричева Злата, Еремеева Варвара, Косырева Карина, Пименова Анна, Разница Софья, Сыч Анастасия, Фатеева Ульяна, Ансютина Елизавета, Шуман Владислава

 

Их тренеры: Бурдынюк Оксана БорисовнаИванова Татьяна Юрьевна, Громакова Наталья ВладимировнаВасильева Лариса Александровна и Феофанова Мария Борисовна

Первенство России по синхронному плаванию

30.01.2018

 

Первенство России по синхронному плаванию 
Девушки 2000-2003 г.р.
23-27 января 2018г. 
г. Чехов, Московская обл.

 

Поздравляем наших спортсменок занявших в составе сборной команды г.Москвы -1: 1 место в группе, технической группе и комбинированной программе!

 

Спортсменки:

 


Архипова Валерия, Крючкова Полина, Снисаренко Кира, Бушуева Виктория.

 

       Также поздравляем наших спортсменок занявших в составе сборной команды г.Москвы-2: 3 место в комбинированной программе!

 

Спортсменки:

 

Алейкина Ксения, Андреева Мария, Бабаш Кристина, Квашнина Анна, Панина Анастасия, Рязанова Александра, Трубинва Анастасия, Шевчук Софья, Порхунова Татьяна, Сташевская Наталия.

 

Тренеры подготовившие спортсменок: Бурдынюк Оксана Борисовна, Васильева Лариса Александровна, Иванова Татьяна Юрьевна, Громакова Наталья Владимировна и Феофанова Мария Борисовна.

Кубок России по синхронному плаванию

29.11.2017

Кубок России
по синхронному плаванию
21-25 ноября 2017 г.
г.Раменское

Поздравляем наших спортсменок занявших: 1 место в технической группе!

Состав группы:

Андреева Мария, Бушуева Виктория, Галикеева Полина, Неборако Анисия, Полянская Полина, Салмина Мария, Трубинова Анастасия, Трубинова Анна, Чичерина Олеся, Шишкина Дарья, Ющенко Анастасия.

 

Их тренеры: Бурдынюк Оксана БорисовнаИванова Татьяна ЮрьевнаВасильева Лариса Александровна и Феофанова Мария Борисовна

Первенстве Европы по синхронному плаванию

14.07.2017

Первенстве Европы
по синхронному плаванию
21-26 июня 2017 года
г.Белград (Сербия)

 

Поздравляем спортсменку нашей школы Снисаренко Киру

и её тренера Васильеву Ларису Александровну

с успешным выступлением 

в составе сборной команды России

 

 

3 место в обязательной программе

1 место в группе

1 место в группе комбинированной

 

 

Чемпионат России по синхронному плаванию

29.04.2017

Чемпионат России
по синхронному плаванию
25-28 апреля 2017г.
г.Руза

Поздравляем Снисаренко Киру занявшую 1 место в составе сборной команды России в группе!

Поздравляем Неборако Анисию занявшую 1 место в техническом соло!

Поздравляем наших спортсменок занявших: 2 место в технической группе!

Состав группы:

Малешина Полина, Неборако Анисия, Пальчун(Горскина) Елена, Полянская Полина, Салмина Мария, Трегубова Юлия, Чичерина Олеся, Ющенко Анастасия, Соловьёва Дарья, Шишкина Дарья

Поздравляем наших спортсменок занявших: 2 место в произвольной группе!

Состав группы:

Архипова Валерия, Бушуева Виктория, Галикеева Полина, Крюкова Полина, Трубинова Анна.

Их тренеры: Бурдынюк Оксана Борисовна, Иванова Татьяна ЮрьевнаВасильева Лариса Александровна и Громакова Наталья Владимировна

Чемпионат г. Москвы по синхронному плаванию.

08.04.2017

Чемпионат г. Москвы по синхронному плаванию.
девушки 2002 г.р. и старше
30 марта-01 апреля 2017 г.
г. Москва

Поздравляем наших спортсменок занявших: 1 место в группе!


Состав группы:


Малешина Полина, Неборако Анисия, Пальчун(Горскина) Елена, Полянская Полина, Салмина Мария, Трегубова Юлия, Чичерина Олеся, Ющенко Анастасия, Алексеева Дарья, Борнякова Анастасия, Верёвкина Ирина, Горюнова Александра.


Их тренеры: Бурдынюк Оксана Борисовна, Иванова Татьяна Юрьевна и Васильева Лариса Александровна