Первенство России по синхронному плаванию

01.02.2017

Первенство России
девушки 1999-2002 г.р.
24-28 января 2017г.
г. Чехов, Московская область.

Поздравляем наших спортсменок занявших: 2 место в комбинированной программе и группе!


Состав комбинированной программы и группы:


Архипова Валерия, Бушуева Виктория, Крючкова Полина, Снисаренко Кира, Трубинова Анастасия, Порхунова Татьяна.


Их тренеры: Бурдынюк Оксана Борисовна и Васильева Лариса Александровна

Первенство г. Москвы по синхронному плаванию

28.12.2016

Первенство г. Москвы по синхронному плаванию
20-23 декабря 2016 г


Поздравляем наших спортсменок занявших: 1 место в комбинированной программе!


Состав технической программы:


Бахарева Валерия, Городецкая Кристина, Еремеева Варвара, Колесникова Нина, Корнякова Вера, Корнякова Вера, Крюкова Анастасия, Милова Славяна, Миронова Ольга, Пожидаева Евгения, Пятницкая Елизавета, Блинникова Алина, Пименова Анна.


Их тренеры: Бурдынюк Оксана Борисовна, Васильева Лариса Александровна, Иванова Татьяна Юрьевна, Красненькова Ксения Валерьевна, Казимова Кристина Владимировна, Феофанова Мария Борисовна.

Кубок России по синхронному плаванию

29.11.2016

Кубок России по синхронному плаванию
22-26 ноября 2016 г
г. Раменское

Поздравляем наших спортсменок занявших: 1 место технической программе!

Состав технической программы:
Галикеева Полина, Малёшина Полина, Неборако Анисия, Полянская Полина, Салмина Мария, Трубинова Анна, Чичерина Олеся, Ющенко Анастасия, Бабань Василиса, Соловьева Дарья, Шишкина Дарья.

Их тренеры: Бурдынюк Оксана Борисовна, Васильева Лариса Александровна, Иванова Татьяна Юрьевна.

Чемпионат России по синхронному плаванию

24.04.2016

Чемпионат России по синхронному плаванию
20-24 апреля 2016 г
г. Санкт-Петербург

 

Поздравляем наших спортсменок занявших: 1 место технической программе и 2 место в группе!

 

Состав технической программы:
Галикеева Полина, Малёшина Полина, Горскина Елена, Снисаренко Кира, Трубинова Анна, Неборако Анисия, Бабань Василиса, Салмина Мария, Трегубова Юлия, Чичерина Олеся.

 

Состав группы:
Галикеева Полина, Малёшина Полина, Тоббо Жинан, Полянская Полина, Снисаренко Кира, Соловьева Дарья, Трубинова Анна, Шишкина Дарья, Граждан Ксения, Ющенко Анастасия, Бушуева Виктория,

 

Их тренеры: Бурдынюк Оксана Борисовна, Васильева Лариса Александровна, Иванова Татьяна Юрьевна.