Чемпионат Мира по плаванию

14.08.2017

Чемпионат Мира по плаванию
14-30 августа 2017 года
г.Будапешт (Венгрия)

 

Поздравляем спортсмена нашей школы Довгалюка Михаила

его тренера Корабельникову Наталию Юрьевну

с занятым 2 местом в эстафетном плавании 4х200м в/ст

VIII Летней Спартакиаде Учащихся России

10.08.2017

VIII Летней Спартакиаде Учащихся России

02-04 августа 2017 года

г.Ростов-на-Дону

Поздравляем спортсменов нашей школы Бузовскуого Всеволода и Грекову Ольгу

и их тренера Задворного Юрия Сергеевича

с успешным выступлением в составе сборной команды г.Москвы

 

1 место в эстафетном плавании 4х100 м в/ст

2 место в эстафетном плавании 4х200 м в/ст

Чемпионат России по плаванию.

20.04.2017

Чемпионат России по плаванию.
10-14 апреля 2017 г.
г. Москва

Пахомов Павел 2 место — эст 4х100 м комб — 3.35.74
   
Степанов Станислав 2 место — эст 4х100 м комб смеш  — 3.51.80
   
Папуша Александра 2 место — эст 4х100 м комб  — 4.10.50
   
Довгалюк Михаил 1 место — 200 м в/ст — 1.46.89
  2 место — эст 4х200 м в/ст — 7.19.80
  1 место — эст 4х100 м в/ст — 3.16.36
   
Снегирев Николай 2 место — эст 4х100 м в/ст смеш — 3.31.98
  2 место — эст 4х200 м в/ст — 7.19.80

Поздравляем Довгалюка Михаила и его тренера, Корабельникову Наталию Юрьевну с отбором на Чемпионат Мира по плаванию!

Их тренеры: Гришина Светлана Ивановна, Корабельникова Наталия Юрьевна, Семихин Андрей Александрович.

Финал кубка г.Москвы по плаванию

08.04.2017

Финал кубка г.Москвы по плаванию
04-06 апреля 2017г.

 Поздравляем победителей и призёров финала кубка города Москвы среди юношей 2004-2007 г.р., девушек 2006-2007 г.р.

Тузлукова Мария заняла 1 места на дистанциях 100м в/ст — 1.02.74, 100м н/сп — 1.08.50 и 400м в/ст — 4.48.51.

Её тренер: Корнеев Степан Сергеевич.

Первенство г. Москвы по плаванию

23.03.2017

Первенство г. Москвы по плаванию
юноши 2001-2002 г.р, девушки 2003-2004 г.р.
14-17 марта 2017 г.
г. Москва

Поздравляем победителей и призеров!

Бузовский Всеволод 
1 место — 100м в/ст — 53,82
1 место — 200м в/ст — 1.58.12
2 место — 50м в/ст — 24,99

Грекова Ольга
1 место — 50м в/ст — 27.83
1 место — 100м в/ст — 1.00.07

Смешанная эстафета 4х100 в/ст — 3 место
Состав команды:
Грекова Ольга, Лазенкова Лисана, Иванов Егор, Бузовский Всеволод.
 

 

Их тренеры: Задворный Юрий Сергеевич, Комкова Мария Дмитриевна

Чемпионат и первенство г.Москвы по плаванию

10.03.2017

Чемпионат и Первенство г. Москвы по плаванию

28 февраля — 03 марта 2017 г.

 

Пахомов Павел 2 место — 100 м батт — 54,54
  2 место — 50 м батт — 24,48
  2 место — эст 4х100 м комб — 3.46,58
   
Щербаков Дмитрий 3 место — 100 м батт — 55,02
   
Довгалюк Михаил 1 место — 200 м в/ст — 1.49,11
  1 место — 100 м в/ст — 50,07
  1 место — эст 4х200 м в/ст — 7.27,91
  1 место — эст 4х100 м в/ст — 3.23,26
  1 место — 400 м в/ст — 3.56,91
  2 место — эст 4х100 м комб — 3.46,58
   
Снегирев Николай 3 место — 200 м в/ст — 1.51,23
  1 место — эст 4х200 м в/ст — 7.27,91
  1 место — эст 4х100 м в/ст — 3.23,26
   
Гладченко Денис 1 место — эст 4х200 м в/ст — 7.27,91
   
Сидоров Владимир 1 место — эст 4х200 м в/ст — 7.27,91
   
Бакшеев Антон 1 место — эст 4х100 м в/ст — 3.23,26
   
Удалых Алексей 1 место — эст 4х100 м в/ст — 3.23,26
   
Воржев Максим 3 место — 100 м н/сп — 57,57
  2 место — эст 4х100 м комб — 3.46,58
   
Гуревич Евгений 3 место — 50 м н/сп — 26,05
   
Папуша Александра 1 место — 200 м н/сп — 2.12,58
  2 место — 50 м н/сп — 29,43
  2 место — 100 м н/сп — 1.02,49
   
Михайлов Юрий 1 место — 100 м брасс — 1.04,89
  1 место — 200 м брасс — 2.21,94
   
Стрыгина Елизавета 3 место — 100 м н/сп — 1.06,36

По итогам соревнований наша школа заняла 3 место!

 

Их тренеры: Гришина Светлана Ивановна, Корабельникова Наталия Юрьевна, Семихин Андрей Александрович и Задворный Юрий Сергеевич

Первенство Москвы по плаванию среди юношей и девушек

25.02.2017

Первенство Москвы по плаванию
среди юношей 2003-2004г.р. и девушек 2005-2006г.р.
Москва, 20-22 февраля 2017г.

Поздравляем победителей и призёров!

Сабиров Илья на дистанции 200м компл занял — 2 место (2:18.71)
и на дистанции 100м на спине занял — 1 место (1:03.95)

Эстафетное плавание

Девочки

4х50м баттерфляй — 2 место

ВАРФОЛОМЕЕВА Анжелика, ЛЕБЕДЕВА Анастасия , ТУЗЛУКОВА Мария, БЫКОВА Александра

4х50м брасс — 2 место

ВАРФОЛОМЕЕВА Анжелика, ЛЕБЕДЕВА Анастасия, ТУЗЛУКОВА Мария, МОРОЗОВА Софья

4х50м на спине — 3 место

ВАРФОЛОМЕЕВА Анжелика, МАКСИМОВА София, БЫКОВА Александра, ЛЕБЕДЕВА Анастасия

4х50м вольный стиль — 2 место

ВАРФОЛОМЕЕВА Анжелика, БЫКОВА Александра, МОРОЗОВА Софья, ТУЗЛУКОВА Мария

Мальчики

4х50м баттерфляй — 1 место

САБИРОВ Илья, ПОПОВ Александр, ВОРОБЕЙЧУК Тимофей, ФРОЛОВ Дмитрий

4х50м брасс — 3 место

ВОРОБЕЙЧУК Тимофей, ЖИДКОВ Максим, ЖДАНОВ Михаил, САБИРОВ Илья

4х50м на спине — 2 место

ФРОЛОВ Дмитрий, ВОРОБЕЙЧУК Тимофей, ПОПОВ Александр, САБИРОВ Илья

4х50м вольный стиль — 2 место

ФРОЛОВ Дмитрий, ВОРОБЕЙЧУК Тимофей, ПОПОВ Александр, САБИРОВ Илья

По итогам соревнований наша команда заняла 2 место набрав 13415 очк

Их тренеры: Кукушкин Александр Анатольевич, Комкова Мария Дмитриевна, Корнеев Степан Сергеевич.

 

 

Кубок г.Москвы по плаванию

19.02.2017

Кубок г.Москвы
14-15 февраля 2017г
г. Москва

Поздравляем победителей и призёров третьего этапа кубка города Москвы среди юношей 2004-2007 г.р., девушек 2006-2007 г.р.

Тузлукова Мария
заняла 1 место на дистанции 100м комплексное плавание с результатом — 1.14.36.

Её тренер: Корнеев Степан Сергеевич.

Кубок г. Москвы по плаванию

01.02.2017

Кубок г.Москвы
25 января 2017г
г. Москва

Поздравляем победителей и призёров третьего этапа кубка города Москвы среди юношей 2004-2007 г.р., девушек 2006-2007 г.р.

 

Тузлукова Мария
заняла 1 место на дистанции 200 м вольным стилем с результатом — 2.26.86.

Её тренер: Корнеев Степан Сергеевич.

Чемпионат мира по плаванию

11.12.2016

Чемпионат мира по плаванию.
г.Виндзор (Канада)
06-11 декабря 2016 года

Поздравляем с 1 МЕСТОМ на Чемпионате мира по плаванию, МИХАИЛА ДОВГАЛЮКА и его тренера, КОРАБЕЛЬНИКОВУ НАТАЛИЮ ЮРЬЕВНУ!

Сборная команда России по плаванию в эстафетном плавании 4х200м вольным стилем заняла 1 место

Состав команды: Михаил Довгалюк, Михаил Вековищев, Артем Лобузов, Александр Красных

 

 

Первенство г. Москвы по плаванию

26.11.2016

Первенство г.Москвы по плаванию, среди юношей 2001-2003 г.р. и девушек 2003-2005 г.р.

15-17 ноября 2016

БУЗОВСКИЙ Всеволод 1 место — 100м в/ст — 54.39
  1 место — 200м в/ст -1:59.13
   
САБИРОВ Илья 1 место — 100м н/сп — 1:04.57
   
ВОРОБЕЙЧУК Тимофей 1 место — 400м компл — 5:14.44
  2 место — 200м бр — 2:40.26
   
ИВАНОВ Егор 2 место — 100м батт — 1:00.26
  2 место — 200м компл — 2:17.63
  3 место — 200м батт — 2:20.12
   
ДУБЦОВ Данила 2 место — 400м компл — 5:05.19
   
ЗАСОЛКИН Глеб 3 место — 100м н/сп — 1:04.63
   
ТРУБАРОВ Петр 3 место — 200м н/сп — 2:21.26

Их тренеры: Задворный Юрий Сергеевич и Титова Мария Дмитриевна