Всероссийские соревнования по плаванию «Резерв России»

03.12.2018

Всероссийские соревнования
по плаванию «Резерв России»
г. Саранск
28 ноября — 02 декабря 2018 г.


Поздравляем Засолкина Глеба 2002 г.р. занявшего
1 место в эстафетном плавание 4х50м комбинированная смешанная и
2 место в эстафетном плавание 4х50м комбинированная.

Его тренер: Гришина Светлана Ивановна

Соревнования по плаванию «День Стайера» — СК «Динамо»

Соревнования по плаванию
«День Стайера» — СК «Динамо»
г. Москва
1 декабря 2018 г. 

Поздравляем Бабкина Максима 2007 г.р.
занявшего 2 место на дистанции 800 м вольным стилем
в возрастной группе 2006-2007 г.р. с результатом 9.57.14 

 

 

Его тренер: Корнеев Степан Сергеевич

Турнир спортивной школы №2 по плаванию

Турнир спортивной школы №2
по плаванию

29-30 ноября 2018 г.
г. Москва

Поздравляем победителей и призёров турнира спортивной школы №2 по плаванию

 

Лебедева Анастасия 2005 г.р.
среди девочек 2004-2005 г.р.
заняла 3 место на дистанции 100м брасс с результатом 1.21.35 и
1 место на дистанции 200м комплексное плавание с результатом 2.31.32

 

Кодухов Григорий 2005 г.р.
среди мальчиков 2004-2005г.р.
занял 3 место на дистанции 200м брасс с результатом 2.42.05

 

Их тренер: Корнеев Степан Сергеевич

Финал кубка г. Москвы по плаванию

22.11.2018

Финал кубка г. Москвы
20-22 ноября 2018 г.
г. Москва

Поздравляем победителей и призёров финала кубка города Москвы среди юношей 2006-2007 г.р., девушек 2008-2009 г.р.

 

Зяблицева Злата на дистанции 100м брасс заняла 2 место с результатом 1.26.35 и на дистанции 100м на спине 3 место с результатом 1.19.80

 




Её тренер: Корнеев Степан Сергеевич

Первенство Москвы по плаванию

18.11.2018

Первенство Москвы
13-15 ноября 2018 г.
г. Москва

 

Поздравляем победителей и призёров первенства города Москвы

 

На дистанции 400м вольным стилем Алимова Анастасия заняла 3 место с результатом 4.47.18

 

Её тренер: Корнеев Степан Сергеевич

Кубок г.Москвы по плаванию

27.10.2018

Кубок г.Москвы
24 октября 2018г
г. Москва

Поздравляем победителей и призёров четвертого этапа кубка города Москвы среди юношей 2006-2007 г.р., девушек 2008-2009 г.р.

 

На дистанции 200м вольным стилем Шилова Елена заняла 3 место с результатом 2.34.45



Её тренер: Корнеев Степан Сергеевич

Чемпионат Европы по плаванию

12.08.2018

Чемпионат Европы
по летним видам спорта
03-09 августа 2018 г.,
г. Глазго (Великобритания)


Поздравляем Довгалюка Михаила и его тренера Корабельникову Наталию Юрьевну с великолепным выступлением на Чемпионате Европы.

Михаил в составе сборной команды России занял
2 место

в эстафетном плавании 4х200м вольным стилем


2 место
в смешанном эстафетном плавании
4х200м вольным стилем


3 место
 на дистанции 200 м вольным стилем (1.46,15)

Поздравляем!

28.07.2018

Министерство спорта Российской Федерации опубликовало Приказ № 106 нг от 20 июля 2018 года «О присвоении почетного спортивного звания «Заслуженный тренер России» за подписью министра спорта П.А. Колобкова.

 

В соответствии с Положением о присвоении почетных спортивных званий, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 25 октября 2017г. № 919 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 1 декабря 2017 г., регистрационный номер №49081),

 

 

почетное спортивное звание «Заслуженный тренер России» присвоено:

 


КОРАБЕЛЬНИКОВОЙ Наталии Юрьевне 

 

Министерство спорта РФ опубликовало Приказ № 107 нг от 20 июля 2018 г. «О присвоении почетного спортивного звания «Заслуженный мастер спорта России» за подписью министра спорта П.А. Колобкова.

 

В соответствии с Положением о присвоении почетных спортивных званий, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 25 октября 2017 г. № 919 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 1 декабря  2017 г., регистрационный номер № 49081),

 

 

почетное спортивное звание «Заслуженный мастер спорта России» присвоено:

 


ДОВГАЛЮКУ Михаилу Джаваншировичу

 

Поздравляем Михаила и  Наталию Юрьевну, и желаем дальнейших успехов!

Открытое первенство города Обнинска по плаванию

07.05.2018

Открытое первенство города
Обнинска по плаванию
5-6 мая 2018г.
г. Обнинск

 

Поздравляем победителей и призёров!

 

Быкова Александра 1 место — 200 м в/ст — 2.16.60
  2 место — 200 м компл — 2.37.39
   
Тузлукова Мария 2 место — 200 м в/ст — 2.22.81
   
Морозова Софья 2 место — 100 м бр — 1.22.94
   
Бабкин Максим 1 место — 100 м бр — 1.25.58
  2 место — 200 м в/ст — 2.28.93
   
Клишин Андрей 3 место — 50 м бр — 49.11
   
Летавин Фёдор 3 место — 50 м батт — 41.56

 

По итогам многоборья
Быкова Александра заняла 2 место с суммой 1079 очк. и
Бабкин Максим занял 3 место с суммой 618 очк.

 

Их тренеры: Громова Мария Сергеевна, Кукушкин Александр Анатольевич и Корнеев Степан Сергеевич.

Чемпионат России по плаванию

28.04.2018

Чемпионат России по плаванию
20-25 апреля 2018г. 
г. Москва

Поздравляем победителей и призеров Чемпионата России по плаванию.

Довгалюк Михаил 3 место — 200 м в/ст — 1.46,49
  1 место — эст 4х200 м в/ст — 7.15,45 
  1 место — эст 4х100 м в/ст — 3.14,48 
   
Снегирев Николай 1 место — эст 4х200 м в/ст — 7.15,45
   
Гуревич Евгений 1 место — эст 4х100 м комб смеш — 3.45,96
  1 место — эст 4х100 м комб — 3.32,55
   
Гладченко Денис 2 место — эст 4х100 м в/ст смеш — 3.31,81
   
Папуша Александра

1 место — эст 4х100 м комб — 4.03,76 

Их тренеры: Гришина Светлана ИвановнаКорабельникова Наталия ЮрьевнаСемихин Андрей Александрович.

Открытый турнир по плаванию «Record Games — 2018»

18.04.2018

Открытый турнир по плаванию
«Record Games — 2018»
15 апреля 2018г.
г.Тула

 

Поздравляем победителей и призеров!

 

Алимова Анастасия 1 место — 100 м в/ст — 1.06.43
  2 место — 50 м бр — 40.80
  1 место — 50 м батт — 32.74
   
Шилова Елена 1 место — 100 м в/ст — 1.12.45
  1 место — 50 м батт — 38.39
   
Любимов Василий 3 место — 100 м в/ст — 1.04.28
  2 место — 50 м н/сп — 33.93
  1 место — 50 м бр — 36.68
  1 место — 50 м батт — 31.82
   
Быкова Екатерина 3 место — 200 м компл — 2.55.84

Их тренеры: Кукушкин Александр Анатольевич и Корнеев Степан Сергеевич

Всероссийские соревнования по плаванию «Весёлый дельфин -2018»

Всероссийские соревнования по плаванию
«Весёлый дельфин -2018»
11-15 апреля 2018г.
г. Санкт-Петербург

 

Поздравляем победителей и призеров!

 

В составе сборной команды города Москвы
Тузлукова Мария
в эстафетном плавании 4х50м брасс заняла 2 место
и в эстафетном плавании 4х50м вольный стиль заняла 3 место 

Её тренер: Корнеев Степан Сергеевич

Кубок г.Москвы по плаванию

05.04.2018

Кубок г.Москвы
3-4 апреля 2018г
г. Москва

Поздравляем победителей и призёров третьего этапа кубка города Москвы среди юношей 2006-2007 г.р., девушек 2008-2009 г.р.

 

В эстафетном плавании 4х50м комбинированная,  команда девочек заняла 3 место с результатом 2.37.37

Состав команды: 

 

Наливайко Виктория, Зяблицева Злата, Боронина Екатерина, Шилова Елена

Их тренеры: Корнеев Степан Сергеевич и Громова Мария Сергеевна 

 

Чемпионат и Первенство г.Москвы по плаванию

18.03.2018

Чемпионат и Первенство г.Москвы по плаванию.
13-16 марта 2018г. 
г. Москва

 

Поздравляем победителей и призеров Чемпионата и Первенства г.Москвы по плаванию.

 

ГУРЕВИЧ Евгений 3 место — 50m н/сп — 26,01
  3 место — 100m н/сп — 57.09
   
ДОВГАЛЮК Михаил 1 место — 200m в/ст — 1:49.99
  3 место — 400m в/ст — 3:57.79
   
ПАПУША Александра 2 место — 50m н/сп — 29.51
  2 место — 100m н/сп — 1:02.99
  2 место — 200m н/сп — 2:15.83
  3 место — 400m в/ст — 4:28.89
   
ПАХОМОВ Павел 1 место — 50m батт  — 24,01
  2 место — 100m батт   — 53.66
   
СНЕГИРЕВ Николай 3 место — 200m в/ст — 1:50.58
   
ЩЕРБАКОВ Дмитрий 3 место — 100m батт   — 55.49
   
2 место — эст 4х100 Компл Мужчины — 3.47.18
ГУРЕВИЧ Евгений, ЩЕРБАКОВ Дмитрий, ПАХОМОВ Павел, ДОВГАЛЮК Михаил
   
2 место — эст 4х100 в/ст Мужчины — 3.24.55
ДОВГАЛЮК Михаил, СНЕГИРЕВ Николай, ГЛАДЧЕНКО Денис, УДАЛЫХ Алексей
   
2 место — эст 4х200 в/ст Мужчины — 7.28,69
СНЕГИРЕВ Николай, ДОВГАЛЮК Михаил, РАДОВ Максим, ГЛАДЧЕНКО Денис
   
2 место — эст 4х100  Компл Смешанная — 4.00.75
ПАПУША Александра, МИТРОФАНОВА Майя, ПАХОМОВ Павел, УДАЛЫХ Алексей
   
2 место — эст 4х100 в/ст Смешанная — 3.39.25
ДОВГАЛЮК Михаил, СНЕГИРЕВ Николай, МИТРОФАНОВА Майя, ПАПУША Александра


Их тренеры: Гришина Светлана Ивановна, Корабельникова Наталия Юрьевна, Семихин Андрей Александрович.