Чемпионат и первенство г.Москвы по плаванию

10.03.2017

Чемпионат и Первенство г. Москвы по плаванию

28 февраля — 03 марта 2017 г.

 

Пахомов Павел 2 место — 100 м батт — 54,54
  2 место — 50 м батт — 24,48
  2 место — эст 4х100 м комб — 3.46,58
   
Щербаков Дмитрий 3 место — 100 м батт — 55,02
   
Довгалюк Михаил 1 место — 200 м в/ст — 1.49,11
  1 место — 100 м в/ст — 50,07
  1 место — эст 4х200 м в/ст — 7.27,91
  1 место — эст 4х100 м в/ст — 3.23,26
  1 место — 400 м в/ст — 3.56,91
  2 место — эст 4х100 м комб — 3.46,58
   
Снегирев Николай 3 место — 200 м в/ст — 1.51,23
  1 место — эст 4х200 м в/ст — 7.27,91
  1 место — эст 4х100 м в/ст — 3.23,26
   
Гладченко Денис 1 место — эст 4х200 м в/ст — 7.27,91
   
Сидоров Владимир 1 место — эст 4х200 м в/ст — 7.27,91
   
Бакшеев Антон 1 место — эст 4х100 м в/ст — 3.23,26
   
Удалых Алексей 1 место — эст 4х100 м в/ст — 3.23,26
   
Воржев Максим 3 место — 100 м н/сп — 57,57
  2 место — эст 4х100 м комб — 3.46,58
   
Гуревич Евгений 3 место — 50 м н/сп — 26,05
   
Папуша Александра 1 место — 200 м н/сп — 2.12,58
  2 место — 50 м н/сп — 29,43
  2 место — 100 м н/сп — 1.02,49
   
Михайлов Юрий 1 место — 100 м брасс — 1.04,89
  1 место — 200 м брасс — 2.21,94
   
Стрыгина Елизавета 3 место — 100 м н/сп — 1.06,36

По итогам соревнований наша школа заняла 3 место!

 

Их тренеры: Гришина Светлана Ивановна, Корабельникова Наталия Юрьевна, Семихин Андрей Александрович и Задворный Юрий Сергеевич

Первенство Москвы по плаванию среди юношей и девушек

25.02.2017

Первенство Москвы по плаванию
среди юношей 2003-2004г.р. и девушек 2005-2006г.р.
Москва, 20-22 февраля 2017г.

Поздравляем победителей и призёров!

Сабиров Илья на дистанции 200м компл занял — 2 место (2:18.71)
и на дистанции 100м на спине занял — 1 место (1:03.95)

Эстафетное плавание

Девочки

4х50м баттерфляй — 2 место

ВАРФОЛОМЕЕВА Анжелика, ЛЕБЕДЕВА Анастасия , ТУЗЛУКОВА Мария, БЫКОВА Александра

4х50м брасс — 2 место

ВАРФОЛОМЕЕВА Анжелика, ЛЕБЕДЕВА Анастасия, ТУЗЛУКОВА Мария, МОРОЗОВА Софья

4х50м на спине — 3 место

ВАРФОЛОМЕЕВА Анжелика, МАКСИМОВА София, БЫКОВА Александра, ЛЕБЕДЕВА Анастасия

4х50м вольный стиль — 2 место

ВАРФОЛОМЕЕВА Анжелика, БЫКОВА Александра, МОРОЗОВА Софья, ТУЗЛУКОВА Мария

Мальчики

4х50м баттерфляй — 1 место

САБИРОВ Илья, ПОПОВ Александр, ВОРОБЕЙЧУК Тимофей, ФРОЛОВ Дмитрий

4х50м брасс — 3 место

ВОРОБЕЙЧУК Тимофей, ЖИДКОВ Максим, ЖДАНОВ Михаил, САБИРОВ Илья

4х50м на спине — 2 место

ФРОЛОВ Дмитрий, ВОРОБЕЙЧУК Тимофей, ПОПОВ Александр, САБИРОВ Илья

4х50м вольный стиль — 2 место

ФРОЛОВ Дмитрий, ВОРОБЕЙЧУК Тимофей, ПОПОВ Александр, САБИРОВ Илья

По итогам соревнований наша команда заняла 2 место набрав 13415 очк

Их тренеры: Кукушкин Александр Анатольевич, Комкова Мария Дмитриевна, Корнеев Степан Сергеевич.

 

 

Кубок г.Москвы по плаванию

19.02.2017

Кубок г.Москвы
14-15 февраля 2017г
г. Москва

Поздравляем победителей и призёров третьего этапа кубка города Москвы среди юношей 2004-2007 г.р., девушек 2006-2007 г.р.

Тузлукова Мария
заняла 1 место на дистанции 100м комплексное плавание с результатом — 1.14.36.

Её тренер: Корнеев Степан Сергеевич.

Кубок г. Москвы по плаванию

01.02.2017

Кубок г.Москвы
25 января 2017г
г. Москва

Поздравляем победителей и призёров третьего этапа кубка города Москвы среди юношей 2004-2007 г.р., девушек 2006-2007 г.р.

 

Тузлукова Мария
заняла 1 место на дистанции 200 м вольным стилем с результатом — 2.26.86.

Её тренер: Корнеев Степан Сергеевич.

Чемпионат мира по плаванию

11.12.2016

Чемпионат мира по плаванию.
г.Виндзор (Канада)
06-11 декабря 2016 года

Поздравляем с 1 МЕСТОМ на Чемпионате мира по плаванию, МИХАИЛА ДОВГАЛЮКА и его тренера, КОРАБЕЛЬНИКОВУ НАТАЛИЮ ЮРЬЕВНУ!

Сборная команда России по плаванию в эстафетном плавании 4х200м вольным стилем заняла 1 место

Состав команды: Михаил Довгалюк, Михаил Вековищев, Артем Лобузов, Александр Красных

 

 

Первенство г. Москвы по плаванию

26.11.2016

Первенство г.Москвы по плаванию, среди юношей 2001-2003 г.р. и девушек 2003-2005 г.р.

15-17 ноября 2016

БУЗОВСКИЙ Всеволод 1 место — 100м в/ст — 54.39
  1 место — 200м в/ст -1:59.13
   
САБИРОВ Илья 1 место — 100м н/сп — 1:04.57
   
ВОРОБЕЙЧУК Тимофей 1 место — 400м компл — 5:14.44
  2 место — 200м бр — 2:40.26
   
ИВАНОВ Егор 2 место — 100м батт — 1:00.26
  2 место — 200м компл — 2:17.63
  3 место — 200м батт — 2:20.12
   
ДУБЦОВ Данила 2 место — 400м компл — 5:05.19
   
ЗАСОЛКИН Глеб 3 место — 100м н/сп — 1:04.63
   
ТРУБАРОВ Петр 3 место — 200м н/сп — 2:21.26

Их тренеры: Задворный Юрий Сергеевич и Титова Мария Дмитриевна

Кубок г. Москвы по плаванию

28.10.2016

Кубок г.Москвы
26-27 октября 2016г
г. Москва

Поздравляем победителей и призёров первого этапа кубка города Москвы среди юношей 2004-2007 г.р., девушек 2006-2007 г.р.

Тузлукова Мария
заняла 1 место на дистанции 50 м вольным стилем с результатом — 30.77 и 2 место на дистанции 50 м на спине с результатом — 35.26.

Её тренер: Корнеев Степан Сергеевич.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ОЛИМПИЙЦЕВ!

06.09.2016

Поздравляем с выполнением норматива «Мастера спорта Международного класса»

Довгалюка Михаила,

финалиста XXXI Летних Олимпийских Игр в Рио-де-Жанейро
(эстафетное плавание 4х200 в/ст – 5 место),

а так же поздравляем тренера Корабельникову Наталию Юрьевну

5

Открытое первенство МФСК «Юный Динамовец»

16.05.2016

Открытое первенство МФСК «Юный Динамовец» по плаванию
посвящённое Дню Победы в Великой Отечественной войне.
15 мая 2016г.
г.Москва

 

Иванова Ксения 2 место — 50 м н/сп — 41,29
  3 место — 100 м в/ст — 1.23,47
   
Тузлукова Мария 1 место — 50 м в/ст — 32,6
  1 место — 100 м в/ст — 1.10,27
   
Образцова Виктория 3 место — 50 м брасс — 50,51
   
Михайлова Евгения 2 место — 50 м брасс — 36,31
   
Макаров Егор 2 место — 50 м брасс — 43,69
  2 место — 100 м брасс — 1.34,78
   
Лебедева Анастасия 1 место — 50 м батт — 35,88
  1 место — 100 м батт — 1.22,31
   
Деветьяров Александр 2 место — 50 м батт — 38,02
  1 место — 100 м в/ст — 1.14,48

Их тренеры: Корнеев Степан Сергеевич и Задворный Юрий Сергеевич.

 

 

 

 

Соревнования на призы Федерации плавания Наро-Фоминского района

19.03.2016

Соревнования на призы Федерации плавания
Наро-Фоминского района 18-19 марта 2016г
г. Наро-Фоминск

По итогам многоборья (сумма очков на 3-х дистанциях):

Среди девочек 2005г.р. и младше, Тузлукова Мария заняла 1 место с суммой — 995оч

Среди девочек 2005г.р. и младше, Лебедева Анастасия заняла 3 место с суммой — 885оч

Среди девочек 2005г.р. и младше, Морозова Софья заняла 3 место с суммой — 885оч

Среди юноше 2003г.р., Жданов Михаил занял 3 место с суммой — 902оч

Их тренеры: Корнеев Степан Сергеевич и Кукушкин Александр Анатольевич.

Кубок г.Москвы

03.03.2016

Кубок г.Москвы
2-3 марта 2016г
г. Москва

 

Поздравляем победителей и призёров четвертого этапа кубка города Москвы среди юношей 2003 г.р. и моложе, девушек 2005 г.р. и моложе.

Сабиров Илья
занял 3 место на дистанции комплексное плавание с результатом — 1.05.17.

Его тренер: Комкова Мария Дмитриевна.

Отбор на Всероссийские соревнования по плаванию «Весёлый дельфин»

27.02.2016

Первенство г.Москвы отбор на Всероссийские
соревнования по плаванию
«Весёлый дельфин»
24-26 февраля 2016г
г. Москва

Поздравляем Трубарова Петра, занявшего 1 место на дистанции 100м на спине с результатом 1.04,20.

Его тренер: Комкова Мария Дмитриевна.