Кубок г. Москвы по плаванию

01.02.2017

Кубок г.Москвы
25 января 2017г
г. Москва

Поздравляем победителей и призёров третьего этапа кубка города Москвы среди юношей 2004-2007 г.р., девушек 2006-2007 г.р.

 

Тузлукова Мария
заняла 1 место на дистанции 200 м вольным стилем с результатом — 2.26.86.

Её тренер: Корнеев Степан Сергеевич.

Чемпионат мира по плаванию

11.12.2016

Чемпионат мира по плаванию.
г.Виндзор (Канада)
06-11 декабря 2016 года

Поздравляем с 1 МЕСТОМ на Чемпионате мира по плаванию, МИХАИЛА ДОВГАЛЮКА и его тренера, КОРАБЕЛЬНИКОВУ НАТАЛИЮ ЮРЬЕВНУ!

Сборная команда России по плаванию в эстафетном плавании 4х200м вольным стилем заняла 1 место

Состав команды: Михаил Довгалюк, Михаил Вековищев, Артем Лобузов, Александр Красных

 

 

Первенство г. Москвы по плаванию

26.11.2016

Первенство г.Москвы по плаванию, среди юношей 2001-2003 г.р. и девушек 2003-2005 г.р.

15-17 ноября 2016

БУЗОВСКИЙ Всеволод 1 место — 100м в/ст — 54.39
  1 место — 200м в/ст -1:59.13
   
САБИРОВ Илья 1 место — 100м н/сп — 1:04.57
   
ВОРОБЕЙЧУК Тимофей 1 место — 400м компл — 5:14.44
  2 место — 200м бр — 2:40.26
   
ИВАНОВ Егор 2 место — 100м батт — 1:00.26
  2 место — 200м компл — 2:17.63
  3 место — 200м батт — 2:20.12
   
ДУБЦОВ Данила 2 место — 400м компл — 5:05.19
   
ЗАСОЛКИН Глеб 3 место — 100м н/сп — 1:04.63
   
ТРУБАРОВ Петр 3 место — 200м н/сп — 2:21.26

Их тренеры: Задворный Юрий Сергеевич и Титова Мария Дмитриевна

Кубок г. Москвы по плаванию

28.10.2016

Кубок г.Москвы
26-27 октября 2016г
г. Москва

Поздравляем победителей и призёров первого этапа кубка города Москвы среди юношей 2004-2007 г.р., девушек 2006-2007 г.р.

Тузлукова Мария
заняла 1 место на дистанции 50 м вольным стилем с результатом — 30.77 и 2 место на дистанции 50 м на спине с результатом — 35.26.

Её тренер: Корнеев Степан Сергеевич.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ОЛИМПИЙЦЕВ!

06.09.2016

Поздравляем с выполнением норматива «Мастера спорта Международного класса»

Довгалюка Михаила,

финалиста XXXI Летних Олимпийских Игр в Рио-де-Жанейро
(эстафетное плавание 4х200 в/ст – 5 место),

а так же поздравляем тренера Корабельникову Наталию Юрьевну

5

Открытое первенство МФСК «Юный Динамовец»

16.05.2016

Открытое первенство МФСК «Юный Динамовец» по плаванию
посвящённое Дню Победы в Великой Отечественной войне.
15 мая 2016г.
г.Москва

 

Иванова Ксения 2 место — 50 м н/сп — 41,29
  3 место — 100 м в/ст — 1.23,47
   
Тузлукова Мария 1 место — 50 м в/ст — 32,6
  1 место — 100 м в/ст — 1.10,27
   
Образцова Виктория 3 место — 50 м брасс — 50,51
   
Михайлова Евгения 2 место — 50 м брасс — 36,31
   
Макаров Егор 2 место — 50 м брасс — 43,69
  2 место — 100 м брасс — 1.34,78
   
Лебедева Анастасия 1 место — 50 м батт — 35,88
  1 место — 100 м батт — 1.22,31
   
Деветьяров Александр 2 место — 50 м батт — 38,02
  1 место — 100 м в/ст — 1.14,48

Их тренеры: Корнеев Степан Сергеевич и Задворный Юрий Сергеевич.

 

 

 

 

Соревнования на призы Федерации плавания Наро-Фоминского района

19.03.2016

Соревнования на призы Федерации плавания
Наро-Фоминского района 18-19 марта 2016г
г. Наро-Фоминск

По итогам многоборья (сумма очков на 3-х дистанциях):

Среди девочек 2005г.р. и младше, Тузлукова Мария заняла 1 место с суммой — 995оч

Среди девочек 2005г.р. и младше, Лебедева Анастасия заняла 3 место с суммой — 885оч

Среди девочек 2005г.р. и младше, Морозова Софья заняла 3 место с суммой — 885оч

Среди юноше 2003г.р., Жданов Михаил занял 3 место с суммой — 902оч

Их тренеры: Корнеев Степан Сергеевич и Кукушкин Александр Анатольевич.

Кубок г.Москвы

03.03.2016

Кубок г.Москвы
2-3 марта 2016г
г. Москва

 

Поздравляем победителей и призёров четвертого этапа кубка города Москвы среди юношей 2003 г.р. и моложе, девушек 2005 г.р. и моложе.

Сабиров Илья
занял 3 место на дистанции комплексное плавание с результатом — 1.05.17.

Его тренер: Комкова Мария Дмитриевна.

Отбор на Всероссийские соревнования по плаванию «Весёлый дельфин»

27.02.2016

Первенство г.Москвы отбор на Всероссийские
соревнования по плаванию
«Весёлый дельфин»
24-26 февраля 2016г
г. Москва

Поздравляем Трубарова Петра, занявшего 1 место на дистанции 100м на спине с результатом 1.04,20.

Его тренер: Комкова Мария Дмитриевна.