Уважаемые родители!

 

1. Если, Вас устраивают дни и время занятий, необходимо в ближайшее время получить пакет документов для зачисления в нашу спортивную школу у секретаря (кабинет №5, будни 11.00-18.00).

2. Если Вас не устраивает время или дни недели занятий вашего ребенка, просим Вас обратиться до первого занятия к тренеру, или в администрацию нашей школы.

3. В случае отказа от посещения бассейна просьба сообщить об этом по телефону 8-499-272-1400 (будни 11.00-18.00).

4. Чьи дети находятся в «Резервном списке» просьба оставить свой контактный телефон у секретаря нашей школы (кабинет №5, будни 11.00-18.00) по телефону: 8-499-272-1400 или заполните форму на нашем сайте: Запись детей. Мы с Вами свяжемся при наличии свободных мест в группах!

5. Тренеры в группах будут определены после первых занятий!

6. К занятиям в группах начальной подготовки будут допущены только дети прошедшие отбор, сдавшие полный пакет документов и зарегистрировавшиеся на портале госуслуг города Москвы (MOS.RU) до 15 сентября 2017г

 

 

 

Список детей попавших в группы:

Расписание: понедельник – среда – пятница 15.15-16.00

1 Бояринова Дуся 2008
2 Быков Максим 2010
3 Воробьев Иван 2008
4 Воскресенская Валентина 2008
5 Горбунов Терентий 2008
6 Карпенко Виктория 2008
7 Козлова Варвара 2008
8 Кондратьева Дарья 2008
9 Косарев Владислав 2008
10 Кулахметов Алмаз 2008
11 Локтюшева Екатерина 2010
12 Максимов Олег 2008
13 Мельник Екатерина 2010
14 Мурзин Тимофей 2010
15 Набережнева Мария 2010
16 Омелькин Дмитрий 2010
17 Османкин Андрей 2008
18 Репан Иван 2008
19 Рысин Иван 2008
20 Стрельцов Илья 2008
21 Тихонова Василиса 2008
22 Тихонова Софья 2008
23 Чиркова Мария 2008
24 Шепталин Максим 2009

 


Список детей попавших в группы:
  

Расписание: понедельник – среда – пятница 14.30-15.15

1

Андрейчук Кирилл

2010

2

Аринина Алина

2010

3

Барабаш Софья

2009

4

Беличева Василиса

2010

5

Большева Полина

2010

6

Бровкина Анна

2010

7

Бутченко Николай

2010

8

Ванин Владимир

2010

9

Вировец Софья

2010

10

Волклва Светлана

2010

11

Гайфулин Вадим

2009

12

Гамзаева Нурай

2009

13

Генералова Василисса

2009

14

Гусев Дмитрий

2009

15

Дмитриев Тихон

2010

16

Дьячков Иван

2009

17

Емельянова София

2009

18

Заботин Егор

2009

19

Завалишин Арсений

2009

20

Замтфорт Елизавета

2009

21

Ильин Тимофей

2010

22

Каберников Серафим

2009

23

Ковалёв Владислав

2009

24

Кононов Никита

2009

25

Кононович Глеб

2009

26

Королев Илья

2010

27

Краснов Леонид

2010

28

Кузнецов Николай

2010

29

Кузнецова Ева

2010

30

Кукушкин Дмитрий

2009

31

Матвеев Роман

2010

32

Матюхина Марина

2010

33

Медведев Владимир

2009

34

Мельник Екатерина

2010

35

Милованов Всеволод

2010

36

Набережнева Мария

2010

37

Наумкин Алексей

2010

38

Петелин Максим

2009

39

Петржиковский Александр

2010

40

Пилипишин Иван

2009

41

Прокопова Дарья

2009

42

Пулинец Борис

2010

43

Рыжкова Ангелина

2009

44

Савкин Никита

2010

45

Саврасов Александр

2009

46

Савченко Владимир

2010

47

Самохвалов Арсений

2010

48

Свиненков Георгий

2010

49

Серёжин Артемий

2009

50

Соколова Ладана

2010

51

Ткачёв Артём

2009

52

Топорова Софья

2010

53

Фоменко Даниил

2010

54

Фомкин Андрей

2009

55

Фролагина Варвара

2009

56

Чальцев Владислав

2010

57

Чапкина Анастасия

2009

58

Шаблыкова Таисия

2009

59

Шленская Анна

2010

60

Шмаков Георгий

2010

61

Шорохов Иван

2010

62

Яценко Ольга

2010

 

Список детей попавших в группы:

Расписание: вторник – четверг — суббота 14.30-15.15

1

Абрамова Виктория

2010

2

Бейзель Аркадий

2010

3

Берхина Анна

2009

4

Бодриков Кирилл

2009

5

Бузовский Семён

2009

6

Ворончихина Ирина

2010

7

Егорова Диана

2010

8

Завершинский Максим

2010

9

Захаров Роман

2010

10

Ильина Ульяна

2010

11

Ионова Анастасия

2009

12

Ишкинин Арслан

2009

13

Кейних Кирилл

2009

14

Климова Софья

2009

15

Козлова Ульяна

2009

16

Копылов Всеволод

2009

17

Корникова Анна

2009

18

Корняков Иван

2010

19

Косяков Тимофей

2010

20

Лещинский Арсений

2009

21

Логинова Анна

2010

22

Логунов Данила

2009

23

Локтюшева Екатерина

2010

24

Макарова Ксения

2010

25

Мосина Екатерина

2010

26

Набоков Макар

2010

27

Никитина Анастасия

2010

28

Онищенко Дмитрий

2010

29

Орлова Ольга

2009

30

Османкин Роман

2010

31

Першина Елизавета

2010

32

Полозов Кирилл

2009

33

Реброва Кира

2009

34

Романченко Злата

2009

35

Савелова Елена

2009

36

Савелова Мария

2009

37

Сайфетдинова Дарья

2010

38

Саликова Алиса

2010

39

Сахаров Демьян

2010

40

Смирнов Иван

2010

41

Струков Андрей

2009

42

Феталиева Зухра

2010

43

Филимонова Таисия

2009

44

Халиков Илья

2010

 

Резервный список

Просьба оставить свой контактный телефон у секретаря нашей школы (кабинет №5, будни 11.00-18.00) по телефону: 8-499-272-1400 или заполните форму на нашем сайте: Запись детей.

1

Агамян Игорь

2010

2

Александров Ярослав

2009

3

Амелькин Дмитрий

2010

4

Антонов Аркадий

2010

5

Гусейнов Умалат

2009

6

Думнов Денис

2010

7

Ежов Илья

2009

8

Емельянов Ярослав

2009

9

Зорин Даниил

2009

10

Иванкова Виктория

2009

11

Исмайлова Арина

2010

12

Коротаев Дмитрий

2010

13

Кривцова София

2010

14

Крутяков Михаил

2009

15

Кубеев Михаил

2009

16

Кузнецов Владислав

2010

17

Куликов Вадим

2010

18

Лапочкин Кирилл

2009

19

Николаева Елизавета

2010

20

Пакатин Степан

2010

21

Рабиков Даниил

2010

22

Рожок Зоя

2010

23

Стрижова Мария

2010

24

Федотов Виктор

2010

25

Чирков Артем

2010

26

Шевелёва Вероника

2009

27

Шубин Тимофей

2010

 

Список детей не прошедших отбор:

1 Абдурахманов Али 2010
2 Абенсков Григорий 2010
3 Аджамян Елизавета 2009
4 Алёхин Тимофей 2010
5 Алехно Александр 2010
6 Алиев Юсиф 2010
7 Ардасенова Зарина 2009
8 Артамонов Роман 2010
9 Ахременко Матвей 2010
10 Ашаволова Ревека 2009
11 Балашов Семён 2009
12 Безручко Дарья 2010
13 Беликов Иван 2010
14 Белотелов Владислав 2010
15 Блюм Лев 2009
16 Богачев Яромир 2009
17 Богданцев Дмитрий 2010
18 Богомолова Ксения 2010
19 Вавилов Александр 2010
20 Вешнева Виктория 2010
21 Виноградов Федор 2010
22 Вишнякова Анна 2010
23 Воротягин Владислав 2010
24 Воскян Эрик 2010
25 Гиляк Кирилл 2010
26 Голубцов Иван 2009
27 Гримкова Александра 2010
28 Гусев Егор 2009
29 Гусева Милана 2010
30 Дадашзаде Айлин 2009
31 Дадашзаде Айхан 2010
32 Дёмин Артём 2010
33 Денисов Евгений 2010
34 Дзино Матвей 2010
35 Доблер Артур 2009
36 Егоров Максим 2010
37 Елизаров Артём 2010
38 Жилина Софья 2009
39 Заслонов Дмитрий 2010
40 Заслонов Сергей 2009
41 Захаров Ярослав 2010
42 Захарова Виктория 2010
43 Измайлов Артур 2010
44 Кавалевская Кира 2010
45 Казарновский Михаил 2010
46 Карапетян Артемий 2010
47 Кобызев Матвей 2010
48 Кобызев Тимофей 2010
49 Ковалёва Анна 2010
50 Коротоножкин Александр 2010
51 Красанов Глеб 2010
52 Кузнецов Дмитрий 2010
53 Кузнецов Сергей 2010
54 Кузнецов Степан 2009
55 Кучерук Дмитрий 2009
56 Лаврентьев Александр 2010
57 Лазарев Владимир 2010
58 Лапин Никита 2010
59 Лебедев Максим 2010
60 Левин Сергей 2009
61 Лисицын Роман 2009
62 Логинов Матвей 2009
63 Луньков Никита 2009
64 Майсюк  Андрей 2010
65 Маринина Мария 2010
66 Марков Даниил 2010
67 Матвеев Матвей 2010
68 Мбоду Джамал 2010
69 Мелехин Павел 2010
70 Мехтиев Айдин 2009
71 Мехтиева Альбина 2010
72 Михайлов Глеб 2009
73 Михайлов Лев 2009
74 Нажмеддинов Данис 2010
75 Найя Алексей 2010
76 Орлова Марина 2009
77 Осадчий Егор 2010
78 Пархалин Андрей 2010
79 Пеледов Василий 2009
80 Поддубная Милана 2010
81 Полекарпов Кирилл 2010
82 Поселенов Арсений 2009
83 Потёмкина Диана 2010
84 Припачкин Александр 2010
85 Приставко Арина 2009
86 Прокофьев Миша 2009
87 Пысларь Алексей  
88 Романов Владимир 2010
89 Рустамов Руслан 2010
90 Сазанов Егор 2009
91 Сапожников Владислав 2009
92 Сафаров Тимур 2010
93 Селькова Анастасия 2010
94 Семёнов Григорий 2009
95 Серебряник Никита 2009
96 Симаков Ярослав 2009
97 Слатин Денис 2010
98 Соколов Дмитрий 2009
99 Сурков Фёдор 2009
100 Таран Светлана 2010
101 Толстобокова Любовь 2009
102 Ульянов Матвей 2009
103 Филатов Дмитрий 2010
104 Фунтикова Варвара 2009
105 Худайназаров Шахзод 2009
106 Хусаинова Мария 2010
107 Чалый Егор 2010
108 Чебаков Даниил 2010
109 Черницев Степан 2009
110 Чернобай Мария 2009
111 Чинёнов Сергей 2009
112 Чуев Алексей 2009
113 Шилин Никита 2010
114 Шилина Александра 2007
115 Штаф Гриша 2010
116 Янович Сергей 2010
117 Абдулкаримов Михаил 2008
118 Антонов Лев 2008
119 Ардасенова Алина 2008
120 Батов Вениамин 2008
121 Васильева Аполлинария 2008
122 Волков Данила 2008
123 Дубэлару Максим 2008
124 Исмайлов Артём 2008
125 Кольцова Милана 2008
126 Кузнецов Илья 2008
127 Лаврентьев Даниил 2008
128 Милькот Константин 2008
129 Носкова Александра 2008
130 Оводов Григорий 2008
131 Островский Ярослав 2008
132 Сафин Дмитрий 2008
133 Сорокина Екатерина 2008
134 Фаталиев Самир 2008
135 Фонарёв Тимофей 2008
136 Шафярова Рината 2008
137 Шестёркин Илья 2008
138 Шубина Соня 2008