Первенство Москвы по плаванию среди юношей и девушек

25.02.2017

Первенство Москвы по плаванию
среди юношей 2003-2004г.р. и девушек 2005-2006г.р.
Москва, 20-22 февраля 2017г.

Поздравляем победителей и призёров!

Сабиров Илья на дистанции 200м компл занял — 2 место (2:18.71)
и на дистанции 100м на спине занял — 1 место (1:03.95)

Эстафетное плавание

Девочки

4х50м баттерфляй — 2 место

ВАРФОЛОМЕЕВА Анжелика, ЛЕБЕДЕВА Анастасия , ТУЗЛУКОВА Мария, БЫКОВА Александра

4х50м брасс — 2 место

ВАРФОЛОМЕЕВА Анжелика, ЛЕБЕДЕВА Анастасия, ТУЗЛУКОВА Мария, МОРОЗОВА Софья

4х50м на спине — 3 место

ВАРФОЛОМЕЕВА Анжелика, МАКСИМОВА София, БЫКОВА Александра, ЛЕБЕДЕВА Анастасия

4х50м вольный стиль — 2 место

ВАРФОЛОМЕЕВА Анжелика, БЫКОВА Александра, МОРОЗОВА Софья, ТУЗЛУКОВА Мария

Мальчики

4х50м баттерфляй — 1 место

САБИРОВ Илья, ПОПОВ Александр, ВОРОБЕЙЧУК Тимофей, ФРОЛОВ Дмитрий

4х50м брасс — 3 место

ВОРОБЕЙЧУК Тимофей, ЖИДКОВ Максим, ЖДАНОВ Михаил, САБИРОВ Илья

4х50м на спине — 2 место

ФРОЛОВ Дмитрий, ВОРОБЕЙЧУК Тимофей, ПОПОВ Александр, САБИРОВ Илья

4х50м вольный стиль — 2 место

ФРОЛОВ Дмитрий, ВОРОБЕЙЧУК Тимофей, ПОПОВ Александр, САБИРОВ Илья

По итогам соревнований наша команда заняла 2 место набрав 13415 очк

Их тренеры: Кукушкин Александр Анатольевич, Комкова Мария Дмитриевна, Корнеев Степан Сергеевич.

 

 

Кубок г.Москвы по плаванию

19.02.2017

Кубок г.Москвы
14-15 февраля 2017г
г. Москва

Поздравляем победителей и призёров третьего этапа кубка города Москвы среди юношей 2004-2007 г.р., девушек 2006-2007 г.р.

Тузлукова Мария
заняла 1 место на дистанции 100м комплексное плавание с результатом — 1.14.36.

Её тренер: Корнеев Степан Сергеевич.

Первенство России по синхронному плаванию

01.02.2017

Первенство России
девушки 1999-2002 г.р.
24-28 января 2017г.
г. Чехов, Московская область.

Поздравляем наших спортсменок занявших: 2 место в комбинированной программе и группе!


Состав комбинированной программы и группы:


Архипова Валерия, Бушуева Виктория, Крючкова Полина, Снисаренко Кира, Трубинова Анастасия, Порхунова Татьяна.


Их тренеры: Бурдынюк Оксана Борисовна и Васильева Лариса Александровна

Первенство России по водному поло среди девушек 1 тур

Первенство России по водному поло
среди девушек —
1 тур

24-29 января 2017
г.Москва

Наша команда заняла 1 МЕСТО

Состав команды: 

Алифатова Екатерина, Аронина Тамара, Борисова Елизавета, Буганова Вероника, Гарбузова Ольга, Денисова Ольга, Клещева Анастасия, Кованина Валерия, Лебедева Анна, Малинина Екатерина, Мехтелева Любовь, Ушакова Софья, Шапкина Анастасия.

Их тренеры: Перевалова Марина Петровна и Перевалова Светлана Петровна.

Кубок г. Москвы по плаванию

Кубок г.Москвы
25 января 2017г
г. Москва

Поздравляем победителей и призёров третьего этапа кубка города Москвы среди юношей 2004-2007 г.р., девушек 2006-2007 г.р.

 

Тузлукова Мария
заняла 1 место на дистанции 200 м вольным стилем с результатом — 2.26.86.

Её тренер: Корнеев Степан Сергеевич.

Первенство г. Москвы по синхронному плаванию

28.12.2016

Первенство г. Москвы по синхронному плаванию
20-23 декабря 2016 г


Поздравляем наших спортсменок занявших: 1 место в комбинированной программе!


Состав технической программы:


Бахарева Валерия, Городецкая Кристина, Еремеева Варвара, Колесникова Нина, Корнякова Вера, Корнякова Вера, Крюкова Анастасия, Милова Славяна, Миронова Ольга, Пожидаева Евгения, Пятницкая Елизавета, Блинникова Алина, Пименова Анна.


Их тренеры: Бурдынюк Оксана Борисовна, Васильева Лариса Александровна, Иванова Татьяна Юрьевна, Красненькова Ксения Валерьевна, Казимова Кристина Владимировна, Феофанова Мария Борисовна.

Первенство школы по плаванию среди групп занимающихся свыше 2-х лет

16.12.2016

Протокол первенства СШОР «Юность Москвы» «Скифы» по плаванию среди групп занимающихся свыше 2-х лет (13-16 декабря 2016г.) Итоговый, Многоборье.

Чемпионат мира по плаванию

11.12.2016

Чемпионат мира по плаванию.
г.Виндзор (Канада)
06-11 декабря 2016 года

Поздравляем с 1 МЕСТОМ на Чемпионате мира по плаванию, МИХАИЛА ДОВГАЛЮКА и его тренера, КОРАБЕЛЬНИКОВУ НАТАЛИЮ ЮРЬЕВНУ!

Сборная команда России по плаванию в эстафетном плавании 4х200м вольным стилем заняла 1 место

Состав команды: Михаил Довгалюк, Михаил Вековищев, Артем Лобузов, Александр Красных