Информация для родителей

Уважаемые родители, чьи дети прошли отбор в группы начальной подготовки по плаванию!

 

Для зачисления детей и формирования списков для прохода в бассейн, до 24 сентября 2019 года необходимо сдать полный комплект документов в кабинет №5 с 11:00 до 18:00.

 

Начало занятий с 1 октября 2019 года!

 

 

Список документов: 

 

  1. Фото 3х4 — 2 шт
  2. Копия свидетельства о рождении
  3. Копия паспорта одного из родителей с московской регистрацией
  4. Копия полиса обязательного медицинского страхования (ОМС) с двух сторон
  5. СНИЛС (копия)
  6. Копия полиса страхования от несчастного случая. (Можно сделать в любой страховой компании, сроком на 1 год)
  7. Медицинская справка для посещения бассейна
  8. Заявление от родителей о приеме (получить в администрации, кабинет №5)
  9. Договор об оказании услуг (получить в администрации, кабинет №5)
  10. Личная карточка спортсмена (получить в администрации, кабинет №5)

 

Без полного пакета документов дети к занятиям не допускаются!

НАБОР 2019 ГОДА

НАБОР В ГРУППЫ ПО ОБУЧЕНИЮ ПЛАВАНИЮ

 

БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ В СЕНТЯБРЕ 2019Г.

 

КОНКУРСНЫЙ НАБОР ПРОВОДИТСЯ СРЕДИ ДЕТЕЙ 2010-2012Г.Р.

 

В связи с техническими причинами запись через портал mos.ru не работает!

 

Для просмотра приходите в даты указанные ниже.


ВНИМАНИЕ! 
ПРОСМОТР ДЕТЕЙ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ 4, 5 и 6 СЕНТЯБРЯ 2019Г. В 18.00

 

Просмотр и отбор детей в группы
будет проходить на воде.

При себе иметь спортивную форму для бассейна (плавки/купальник, шапочка, шлепанцы, полотенце), копию свидетельства о рождении, справку для бассейна с отметкой о допуске к занятиям спортивным плаванием.

 


 

Конкурсный набор ПО ОБУЧЕНИЮ ВОДНОМУ ПОЛО

будет проводиться с 6 по 20 сентября 2019г. по понедельникам, средам, пятницам в 15.30

 

Набираем девочек 2009-2011 года рождения (2006-2008 г.р. хорошо умеющих плавать с разрядами по плаванию) 

 

Для просмотра детей необходимо связаться с тренером

 

тренер: ПЕРЕВАЛОВА СВЕТЛАНА ПЕТРОВНА
тел.:8 903 161 79 47
тренер: ПЕРЕВАЛОВА МАРИНА ПЕТРОВНА
тел: 8 964 638 94 49

 


 

Конкурсный набор ПО СИНХРОННОМУ ПЛАВАНИЮ

набор проводится среду ДЕВОЧЕК и МАЛЬЧИКОВ 7 лет

В ПРОГРАММУ ЗАНЯТИЙ ВХОДИТ:
— ОБУЧЕНИЕ ПЛАВАНИЮ
— ХОРЕОГРАФИЯ
— ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА
— ЭЛЕМЕНТЫ АКРОБАТИКИ И ГИМНАСТИКИ

НАБОР БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ
С 05 по 13 СЕНТЯБРЯ 2019 г. в 17.00 ПО БУДНЯМ


При себе иметь копию свидетельства о рождении,
сменную обувь, носки, шорты, футболку.

Соревнования по плаванию «День Стайера» — СК «Динамо»

03.12.2018

Соревнования по плаванию
«День Стайера» — СК «Динамо»
г. Москва
1 декабря 2018 г. 

Поздравляем Бабкина Максима 2007 г.р.
занявшего 2 место на дистанции 800 м вольным стилем
в возрастной группе 2006-2007 г.р. с результатом 9.57.14 

 

 

Его тренер: Корнеев Степан Сергеевич

Турнир спортивной школы №2 по плаванию

Турнир спортивной школы №2
по плаванию

29-30 ноября 2018 г.
г. Москва

Поздравляем победителей и призёров турнира спортивной школы №2 по плаванию

 

Лебедева Анастасия 2005 г.р.
среди девочек 2004-2005 г.р.
заняла 3 место на дистанции 100м брасс с результатом 1.21.35 и
1 место на дистанции 200м комплексное плавание с результатом 2.31.32

 

Кодухов Григорий 2005 г.р.
среди мальчиков 2004-2005г.р.
занял 3 место на дистанции 200м брасс с результатом 2.42.05

 

Их тренер: Корнеев Степан Сергеевич

Кубок России по синхронному плаванию

26.11.2018

Кубок России
по синхронному плаванию

20-24 ноября 2018 г.
г. Санкт-Петербург

 

Поздравляем наших спортсменок занявших: 

1 место в технической группе!

 

Состав группы:

 

Бушуева Виктория, Галикеева Полина, Неборако Анисия, Чичерина Олеся, Ющенко Анастасия, Андреева Мария, Снисаренко Кира.

 

Их тренеры: Бурдынюк Оксана БорисовнаИванова Татьяна ЮрьевнаГромакова Наталья ВладимировнаВасильева Лариса Александровна и Феофанова Мария Борисовна

Финал кубка г. Москвы по плаванию

22.11.2018

Финал кубка г. Москвы
20-22 ноября 2018 г.
г. Москва

Поздравляем победителей и призёров финала кубка города Москвы среди юношей 2006-2007 г.р., девушек 2008-2009 г.р.

 

Зяблицева Злата на дистанции 100м брасс заняла 2 место с результатом 1.26.35 и на дистанции 100м на спине 3 место с результатом 1.19.80

 




Её тренер: Корнеев Степан Сергеевич

Первенство Москвы по плаванию

18.11.2018

Первенство Москвы
13-15 ноября 2018 г.
г. Москва

 

Поздравляем победителей и призёров первенства города Москвы

 

На дистанции 400м вольным стилем Алимова Анастасия заняла 3 место с результатом 4.47.18

 

Её тренер: Корнеев Степан Сергеевич

Открытое первенство по плаванию — «Золотая осень»

01.11.2018

Протокол открытого первенства СШОР «Юность Москвы» «Скифы» по плаванию — «Золотая осень» (30 октября — 1 ноября 2018г.) ИтоговыйМногоборьеМедалисты.

Кубок г.Москвы по плаванию

27.10.2018

Кубок г.Москвы
24 октября 2018г
г. Москва

Поздравляем победителей и призёров четвертого этапа кубка города Москвы среди юношей 2006-2007 г.р., девушек 2008-2009 г.р.

 

На дистанции 200м вольным стилем Шилова Елена заняла 3 место с результатом 2.34.45



Её тренер: Корнеев Степан Сергеевич

Чемпионат Европы по плаванию

12.08.2018

Чемпионат Европы
по летним видам спорта
03-09 августа 2018 г.,
г. Глазго (Великобритания)


Поздравляем Довгалюка Михаила и его тренера Корабельникову Наталию Юрьевну с великолепным выступлением на Чемпионате Европы.

Михаил в составе сборной команды России занял
2 место

в эстафетном плавании 4х200м вольным стилем


2 место
в смешанном эстафетном плавании
4х200м вольным стилем


3 место
 на дистанции 200 м вольным стилем (1.46,15)

IV Спартакиада молодежи

09.08.2018

IV Спартакиада молодежи
23-30 июля 208 г.,
г. Пенза

Наши спортсменки в составе сборной команды Москвы по водному поло заняли первой место. 


Поздравляем Валерию Ковашину, Ольгу Гарбузову, Елизавету Борисову, Веронику Буганову, Анастасию Клещеву, Софью Ушакову, Екатерину Алифатову и Юлию Котуз!

А также тренера подготовившего спортсменок: Перевалову Марину Петровну

 

Первенство мира по синхронному плаванию

28.07.2018

Первенство мира
по синхронному плаванию
среди юниоров
18-22 июля 2018 г.,
г. Будапешт (Венгрия)

Сборная России завоевала 9 золотых медалей!

Наша спортсменка, Кира Снисаренко стала победительницей в 3-х видах программы:  технической группе, произвольной программе и комбинированной.

Её тренеры: Васильева Лариса АлександровнаБурдынюк Оксана Борисовна, Иванова Татьяна Юрьевна и Громакова Наталья Владимировна, 

Поздравляем!

Министерство спорта Российской Федерации опубликовало Приказ № 106 нг от 20 июля 2018 года «О присвоении почетного спортивного звания «Заслуженный тренер России» за подписью министра спорта П.А. Колобкова.

 

В соответствии с Положением о присвоении почетных спортивных званий, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 25 октября 2017г. № 919 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 1 декабря 2017 г., регистрационный номер №49081),

 

 

почетное спортивное звание «Заслуженный тренер России» присвоено:

 


КОРАБЕЛЬНИКОВОЙ Наталии Юрьевне 

 

Министерство спорта РФ опубликовало Приказ № 107 нг от 20 июля 2018 г. «О присвоении почетного спортивного звания «Заслуженный мастер спорта России» за подписью министра спорта П.А. Колобкова.

 

В соответствии с Положением о присвоении почетных спортивных званий, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 25 октября 2017 г. № 919 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 1 декабря  2017 г., регистрационный номер № 49081),

 

 

почетное спортивное звание «Заслуженный мастер спорта России» присвоено:

 


ДОВГАЛЮКУ Михаилу Джаваншировичу

 

Поздравляем Михаила и  Наталию Юрьевну, и желаем дальнейших успехов!

Первенство Европы по синхронному плаванию

05.07.2018

Первенство Европы
по синхронному плаванию
26 июня – 01 июля 2018 г.,
г. Тампере (Финляндия)

 

Поздравляем Снисаренко Киру занявшую 1 место в составе сборной команды России в группе, произвольной программе и комби!

и её тренера Васильеву Ларису Александровну