Набор в группы по обучению плаванию (ФИЛИАЛ, УЛ. ФРЯЗЕВСКАЯ, Д 13-А)

 

КОНКУРСНЫЙ НАБОР ПРОВОДИТСЯ СРЕДИ ДЕТЕЙ 2011-2013Г.Р.
 С 7 ПО 28  СЕНТЯБРЯ 2020 Г. В 13.45
ПО АДРЕСУ:
УЛ. ФРЯЗЕВСКАЯ, Д 13-А
БАССЕЙН «ОЛИМПИЯ» (ХОЛЛ БАССЕЙНА)


Просмотр и отбор детей в группы
 будет проходить на воде.

При себе иметь спортивную форму для бассейна (плавки/купальник,шапочка,шлепанцы, полотенце),копию свидетельства о рождении, справку для бассейна с отметкой о допуске к занятиям спортивным плаванием.

  

ТРЕНЕР: АКУЛОВА ЛЮБОВЬ ВЛАДИМИРОВНА

ТЕЛ: 8 905 752 54 05

 

НАБОР 2020 ГОДА

НАБОР В ГРУППЫ ПО ОБУЧЕНИЮ ПЛАВАНИЮ

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ НАБОР БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ с 14 ПО 30 СЕНТЯБРЯ ПО ПОНЕДЕЛЬНИКАМ, ВТОРНИКАМ, СРЕДАМ В 14.15

 

КОНКУРСНЫЙ НАБОР ПРОВОДИТСЯ СРЕДИ ДЕТЕЙ 2011-2013Г.Р.

 

Запись через портал Госуслуг г.Москвы http://mos.ru


Просмотр и отбор детей в группы
будет проходить в зале.

 

При себе иметь спортивную форму для зала (шорты,
футболка, кроссовки или шлепанцы), копию
свидетельства о рождении, справку для бассейна с
отметкой о допуске к занятиям спортивным плаванием.

 

Адрес бассейна:
СТРОМЫНКА Д. 20, КОРП. 1 ДВОРЕЦ СПОРТА «РТУ МИРЭА»

 


 

Набор ПО ОБУЧЕНИЮ ВОДНОМУ ПОЛО

будет проводиться с 7 по 23 сентября 2020г. по понедельникам, средам, пятницам в 15.30

по адресу: СТРОМЫНКА Д. 20, КОРП. 1 ДВОРЕЦ СПОРТА «РТУ МИРЭА»

 

Набираем девочек 2010-2012 года рождения умеющих плавать (2007-2009 г.р.  с разрядами по плаванию) 

 

Для просмотра детей необходимо связаться с тренером

 

тренер: ПЕРЕВАЛОВА СВЕТЛАНА ПЕТРОВНА
тел.:8 903 161 79 47
тренер: ПЕРЕВАЛОВА МАРИНА ПЕТРОВНА
тел: 8 964 638 94 49

 

Первенство города Москвы по плаванию среди юношей и девушек

10.03.2019

Первенство города Москвы
по плаванию среди юношей и девушек
г. Москва
4-7 марта 2019 г.

 

Поздравляем Быкову Александру 2005 г.р. 
занявшую 2 место на дистанции 400 м комплексным плаванием 
 с результатом 5.16,52 

 

 

И Сабирова Илью 2003г.р.
занявшего 1 место на дистанции 200 м на спине
срезультатом 2.10,22

 

 

Их тренеры: Гришина Светлана Ивановна и Кукушкин Александр Анатольевич

Первенство России по синхронному плаванию

29.01.2019

Первенство России
по синхронному плаванию
21 — 27 января 2019 г.
г. Чехов, Московская обл.

 

Поздравляем наших спортсменок занявших: 

 

1 место в комбинированной программе!

 

Состав группы:

 

Архипова Валерия, Кочетова Анастасия, Крючкова Полина, Таипова Эльвина

 

3 место в комбинированной программе

 

Состав группы:

 

Алейкина Ксения, Андреева Мария, Бушуева Виктория, Ефимова Анастасия, Косырева Карина, Милова Елизавета, Рязанова Александра, Смирнова Анна, Соловьева Ольга, Трубинова Анастасия

Их тренеры: Бурдынюк Оксана БорисовнаИванова Татьяна ЮрьевнаГромакова Наталья ВладимировнаВасильева Лариса Александровна и Феофанова Мария Борисовна

Кубок школы по плаванию

14.12.2018

Протокол Кубка СШОР «Юность Москвы» по водным видам спорта «Скифы» по плаванию (11-14 декабря 2018г.) ИтоговыйМногоборье.

Всероссийские соревнования по плаванию «Резерв России»

03.12.2018

Всероссийские соревнования
по плаванию «Резерв России»
г. Саранск
28 ноября — 02 декабря 2018 г.


Поздравляем Засолкина Глеба 2002 г.р. занявшего
1 место в эстафетном плавание 4х50м комбинированная смешанная и
2 место в эстафетном плавание 4х50м комбинированная.

Его тренер: Гришина Светлана Ивановна

Соревнования по плаванию «День Стайера» — СК «Динамо»

Соревнования по плаванию
«День Стайера» — СК «Динамо»
г. Москва
1 декабря 2018 г. 

Поздравляем Бабкина Максима 2007 г.р.
занявшего 2 место на дистанции 800 м вольным стилем
в возрастной группе 2006-2007 г.р. с результатом 9.57.14 

 

 

Его тренер: Корнеев Степан Сергеевич

Турнир спортивной школы №2 по плаванию

Турнир спортивной школы №2
по плаванию

29-30 ноября 2018 г.
г. Москва

Поздравляем победителей и призёров турнира спортивной школы №2 по плаванию

 

Лебедева Анастасия 2005 г.р.
среди девочек 2004-2005 г.р.
заняла 3 место на дистанции 100м брасс с результатом 1.21.35 и
1 место на дистанции 200м комплексное плавание с результатом 2.31.32

 

Кодухов Григорий 2005 г.р.
среди мальчиков 2004-2005г.р.
занял 3 место на дистанции 200м брасс с результатом 2.42.05

 

Их тренер: Корнеев Степан Сергеевич

Кубок России по синхронному плаванию

26.11.2018

Кубок России
по синхронному плаванию

20-24 ноября 2018 г.
г. Санкт-Петербург

 

Поздравляем наших спортсменок занявших: 

1 место в технической группе!

 

Состав группы:

 

Бушуева Виктория, Галикеева Полина, Неборако Анисия, Чичерина Олеся, Ющенко Анастасия, Андреева Мария, Снисаренко Кира.

 

Их тренеры: Бурдынюк Оксана БорисовнаИванова Татьяна ЮрьевнаГромакова Наталья ВладимировнаВасильева Лариса Александровна и Феофанова Мария Борисовна

Финал кубка г. Москвы по плаванию

22.11.2018

Финал кубка г. Москвы
20-22 ноября 2018 г.
г. Москва

Поздравляем победителей и призёров финала кубка города Москвы среди юношей 2006-2007 г.р., девушек 2008-2009 г.р.

 

Зяблицева Злата на дистанции 100м брасс заняла 2 место с результатом 1.26.35 и на дистанции 100м на спине 3 место с результатом 1.19.80

 




Её тренер: Корнеев Степан Сергеевич

Первенство Москвы по плаванию

18.11.2018

Первенство Москвы
13-15 ноября 2018 г.
г. Москва

 

Поздравляем победителей и призёров первенства города Москвы

 

На дистанции 400м вольным стилем Алимова Анастасия заняла 3 место с результатом 4.47.18

 

Её тренер: Корнеев Степан Сергеевич