Первенство школы по плаванию

17.12.2017

Первенство СШОР «Юность Москвы» по водным видам спорта «Скифы» по плаванию (12-15 декабря 2017г.) ИтоговыйМногоборье

Кубок России по синхронному плаванию

29.11.2017

Кубок России
по синхронному плаванию
21-25 ноября 2017 г.
г.Раменское

Поздравляем наших спортсменок занявших: 1 место в технической группе!

Состав группы:

Андреева Мария, Бушуева Виктория, Галикеева Полина, Неборако Анисия, Полянская Полина, Салмина Мария, Трубинова Анастасия, Трубинова Анна, Чичерина Олеся, Шишкина Дарья, Ющенко Анастасия.

 

Их тренеры: Бурдынюк Оксана БорисовнаИванова Татьяна ЮрьевнаВасильева Лариса Александровна и Феофанова Мария Борисовна

Чемпионат России по плаванию

28.11.2017

Чемпионат России по плаванию.
18-22 ноября 2017г. 
г. Казань

Пахомов Павел 1 место — эст 4х100 м комб — 3.25.93
  1 место — эст 4х50 м в/ст смеш — 1.31.63
  1 место — эст 4х50 м комб смеш — 1.39.69
   
Щербаков Дмитрий 2 место — 100 м компл  — 54.08
   
Папуша Александра 1 место — эст 4х100 м комб  — 3.54.57
  1 место — эст 4х50 м комб  — 1.39.69
  2 место — эст 4х50 м в/ст  — 1.40.98
   
Довгалюк Михаил 2 место — 200 м в/ст — 1.42.85
  1 место — эст 4х200 м в/ст — 7.01.96
  2 место — эст 4х50 м в/ст — 1.27.95
   
Снегирев Николай 2 место — эст 4х200 м в/ст — 7.03.94
   

Поздравляем Довгалюка Михаила и его тренера, Корабельникову Наталию Юрьевну с отбором на Чемпионат Европы по плаванию!

 

Их тренеры: Гришина Светлана Ивановна, Корабельникова Наталия Юрьевна, Семихин Андрей Александрович.

Первенство СШОР «Юность Москвы» по водным видам спорта «Скифы» по плаванию — «Золотая Осень 2017»

Протокол открытого первенства СШОР «Юность Москвы» «Скифы» по плаванию — «Золотая осень» (1-3 ноября 2017) Итоговый, Многоборье, Медалисты.

Чемпионат Мира по плаванию

14.08.2017

Чемпионат Мира по плаванию
14-30 августа 2017 года
г.Будапешт (Венгрия)

 

Поздравляем спортсмена нашей школы Довгалюка Михаила

его тренера Корабельникову Наталию Юрьевну

с занятым 2 местом в эстафетном плавании 4х200м в/ст

VIII Летней Спартакиаде Учащихся России

10.08.2017

VIII Летней Спартакиаде Учащихся России

02-04 августа 2017 года

г.Ростов-на-Дону

Поздравляем спортсменов нашей школы Бузовскуого Всеволода и Грекову Ольгу

и их тренера Задворного Юрия Сергеевича

с успешным выступлением в составе сборной команды г.Москвы

 

1 место в эстафетном плавании 4х100 м в/ст

2 место в эстафетном плавании 4х200 м в/ст

Первенстве Европы по синхронному плаванию

14.07.2017

Первенстве Европы
по синхронному плаванию
21-26 июня 2017 года
г.Белград (Сербия)

 

Поздравляем спортсменку нашей школы Снисаренко Киру

и её тренера Васильеву Ларису Александровну

с успешным выступлением 

в составе сборной команды России

 

 

3 место в обязательной программе

1 место в группе

1 место в группе комбинированной

 

 

Чемпионат России по синхронному плаванию

29.04.2017

Чемпионат России
по синхронному плаванию
25-28 апреля 2017г.
г.Руза

Поздравляем Снисаренко Киру занявшую 1 место в составе сборной команды России в группе!

Поздравляем Неборако Анисию занявшую 1 место в техническом соло!

Поздравляем наших спортсменок занявших: 2 место в технической группе!

Состав группы:

Малешина Полина, Неборако Анисия, Пальчун(Горскина) Елена, Полянская Полина, Салмина Мария, Трегубова Юлия, Чичерина Олеся, Ющенко Анастасия, Соловьёва Дарья, Шишкина Дарья

Поздравляем наших спортсменок занявших: 2 место в произвольной группе!

Состав группы:

Архипова Валерия, Бушуева Виктория, Галикеева Полина, Крюкова Полина, Трубинова Анна.

Их тренеры: Бурдынюк Оксана Борисовна, Иванова Татьяна ЮрьевнаВасильева Лариса Александровна и Громакова Наталья Владимировна