Конкурсный набор 2017-2018

Водное поло

Детская спортивная школа «Юность Москвы» по водным видам спорта «Скифы»
набирает девочек 2007-2009 года рождения (2005-2007 года рождения умеющих плавать) в секцию водного поло.

Занятия с детьми проводят опытные тренеры высшей категории, на базе бассейна УСЗК «Измайлово» (Восточный административный округ).

Набор проводиться с 4 сентября по понедельникам, средам и пятницам в 15.45 по адресу: сиреневый бульвар дом 2, бассейн УСЗК «Измайлово» (холл бассейна).

Тренеры: Перевалова Марина Петровна — 89646389449,
Перевалова Светлана Петровна — 89031617947.

При себе иметь: копию свидетельства о рождении, сменную обувь, носки, шорты, футболку и справку о состоянии здоровья.

Синхронное плавание

Детская спортивная школа «Юность Москвы» по водным видам спорта «Скифы»
набирает девочек и мальчиков 2010 года рождения в секцию синхронного плавания.


Отбор в группы осуществляется на конкурсной основе.

Занятия с детьми по обучению синхронному плаванию проводят опытные тренеры высшей категории, на базе бассейна УСЗК «Измайлово» (Восточный административный округ).

Набор проводиться с 4 по 30 сентября в 17.00 по будням

Адрес: сиреневый бульвар дом 2, бассейн УСЗК «Измайлово» (холл бассейна).

По вопросам записи в секцию синхронного плавания звоните по телефону — 8(499)272-1400.

При себе иметь: копию свидетельства о рождении, сменную обувь, носки, шорты, футболку и справку о состоянии здоровья.

Плавание

Детская спортивная школа «Юность Москвы» по водным видам спорта «Скифы» набирает девочек и мальчиков 2010-2008 года рождения в секцию синхронного плавания.

Отбор в группы осуществляется на конкурсной основе.

Занятия с детьми по обучению синхронному плаванию проводят опытные тренеры высшей категории, на базе бассейна УСЗК «Измайлово» (Восточный административный округ).

Набор проводиться 6, 7, 8 сентября в 18.00 по будням

Адрес: сиреневый бульвар дом 2, бассейн УСЗК «Измайлово» (холл бассейна).

По вопросам записи в секцию синхронного плавания звоните по телефону — 8(499)272-1400.

При себе иметь: копию свидетельства о рождении, сменную обувь, носки, шорты, футболку и справку о состоянии здоровья.

 

Первенство школы по плаванию среди групп занимающихся свыше 2-х лет

16.12.2016

Протокол первенства СШОР «Юность Москвы» «Скифы» по плаванию среди групп занимающихся свыше 2-х лет (13-16 декабря 2016г.) Итоговый, Многоборье.

Чемпионат мира по плаванию

11.12.2016

Чемпионат мира по плаванию.
г.Виндзор (Канада)
06-11 декабря 2016 года

Поздравляем с 1 МЕСТОМ на Чемпионате мира по плаванию, МИХАИЛА ДОВГАЛЮКА и его тренера, КОРАБЕЛЬНИКОВУ НАТАЛИЮ ЮРЬЕВНУ!

Сборная команда России по плаванию в эстафетном плавании 4х200м вольным стилем заняла 1 место

Состав команды: Михаил Довгалюк, Михаил Вековищев, Артем Лобузов, Александр Красных

 

 

Кубок России по синхронному плаванию

29.11.2016

Кубок России по синхронному плаванию
22-26 ноября 2016 г
г. Раменское

Поздравляем наших спортсменок занявших: 1 место технической программе!

Состав технической программы:
Галикеева Полина, Малёшина Полина, Неборако Анисия, Полянская Полина, Салмина Мария, Трубинова Анна, Чичерина Олеся, Ющенко Анастасия, Бабань Василиса, Соловьева Дарья, Шишкина Дарья.

Их тренеры: Бурдынюк Оксана Борисовна, Васильева Лариса Александровна, Иванова Татьяна Юрьевна.

Первенство г. Москвы по плаванию

26.11.2016

Первенство г.Москвы по плаванию, среди юношей 2001-2003 г.р. и девушек 2003-2005 г.р.

15-17 ноября 2016

БУЗОВСКИЙ Всеволод 1 место — 100м в/ст — 54.39
  1 место — 200м в/ст -1:59.13
   
САБИРОВ Илья 1 место — 100м н/сп — 1:04.57
   
ВОРОБЕЙЧУК Тимофей 1 место — 400м компл — 5:14.44
  2 место — 200м бр — 2:40.26
   
ИВАНОВ Егор 2 место — 100м батт — 1:00.26
  2 место — 200м компл — 2:17.63
  3 место — 200м батт — 2:20.12
   
ДУБЦОВ Данила 2 место — 400м компл — 5:05.19
   
ЗАСОЛКИН Глеб 3 место — 100м н/сп — 1:04.63
   
ТРУБАРОВ Петр 3 место — 200м н/сп — 2:21.26

Их тренеры: Задворный Юрий Сергеевич и Титова Мария Дмитриевна

Первенство России по водному поло

10.11.2016

Первенство России по водному поло среди девушек до 15 лет 1 тур

23-30 октября 2016г.
г. Москва

Наша команда заняла 3 МЕСТО

Состав команды: 
Воронина Ульяна, Казанина Марина, Карпова Виктория, Копцева Вера, Мацкевич Анна, Петрова Полина, Тимохина Софья, Чернышева Ангелина, Ядрышникова Ульяна.

Их тренеры: Перевалова Марина Петровна и Перевалова Светлана Петровна.

Открытое Первенство СШОР «Юность Москвы» «Скифы» по плаванию — Золотая осень

03.11.2016

Протокол открытого первенства СШОР «Юность Москвы» «Скифы» по плаванию — «Золотая осень» (1-3 ноября 2016) Итоговый, Многоборье, Медалисты.

Кубок г. Москвы по плаванию

28.10.2016

Кубок г.Москвы
26-27 октября 2016г
г. Москва

Поздравляем победителей и призёров первого этапа кубка города Москвы среди юношей 2004-2007 г.р., девушек 2006-2007 г.р.

Тузлукова Мария
заняла 1 место на дистанции 50 м вольным стилем с результатом — 30.77 и 2 место на дистанции 50 м на спине с результатом — 35.26.

Её тренер: Корнеев Степан Сергеевич.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ОЛИМПИЙЦЕВ!

06.09.2016

Поздравляем с выполнением норматива «Мастера спорта Международного класса»

Довгалюка Михаила,

финалиста XXXI Летних Олимпийских Игр в Рио-де-Жанейро
(эстафетное плавание 4х200 в/ст – 5 место),

а так же поздравляем тренера Корабельникову Наталию Юрьевну

5

ПОЗДРАВЛЯЕМ ОЛИМПИЙЦЕВ!

Поздравляем  с присвоением звания «Заслуженный мастер спорта России» выпускницу нашей школы

Борисову Марию бронзового призера XXXI Летних Олимпийских Игр в Рио-де-Жанейро,

а так же поздравляем тренеров Перевалову Светлану Петровну, Перевалову Марину Петровну и Фролова Сергея Николаевича

Открытое первенство МФСК «Юный Динамовец»

16.05.2016

Открытое первенство МФСК «Юный Динамовец» по плаванию
посвящённое Дню Победы в Великой Отечественной войне.
15 мая 2016г.
г.Москва

 

Иванова Ксения 2 место — 50 м н/сп — 41,29
  3 место — 100 м в/ст — 1.23,47
   
Тузлукова Мария 1 место — 50 м в/ст — 32,6
  1 место — 100 м в/ст — 1.10,27
   
Образцова Виктория 3 место — 50 м брасс — 50,51
   
Михайлова Евгения 2 место — 50 м брасс — 36,31
   
Макаров Егор 2 место — 50 м брасс — 43,69
  2 место — 100 м брасс — 1.34,78
   
Лебедева Анастасия 1 место — 50 м батт — 35,88
  1 место — 100 м батт — 1.22,31
   
Деветьяров Александр 2 место — 50 м батт — 38,02
  1 место — 100 м в/ст — 1.14,48

Их тренеры: Корнеев Степан Сергеевич и Задворный Юрий Сергеевич.