ПОЗДРАВЛЯЕМ ОЛИМПИЙЦЕВ!

06.09.2016

Поздравляем с выполнением норматива «Мастера спорта Международного класса»

Довгалюка Михаила,

финалиста XXXI Летних Олимпийских Игр в Рио-де-Жанейро
(эстафетное плавание 4х200 в/ст – 5 место),

а так же поздравляем тренера Корабельникову Наталию Юрьевну

5

ПОЗДРАВЛЯЕМ ОЛИМПИЙЦЕВ!

Поздравляем  с присвоением звания «Заслуженный мастер спорта России» выпускницу нашей школы

Борисову Марию бронзового призера XXXI Летних Олимпийских Игр в Рио-де-Жанейро,

а так же поздравляем тренеров Перевалову Светлану Петровну, Перевалову Марину Петровну и Фролова Сергея Николаевича

Открытое первенство МФСК «Юный Динамовец»

16.05.2016

Открытое первенство МФСК «Юный Динамовец» по плаванию
посвящённое Дню Победы в Великой Отечественной войне.
15 мая 2016г.
г.Москва

 

Иванова Ксения 2 место — 50 м н/сп — 41,29
  3 место — 100 м в/ст — 1.23,47
   
Тузлукова Мария 1 место — 50 м в/ст — 32,6
  1 место — 100 м в/ст — 1.10,27
   
Образцова Виктория 3 место — 50 м брасс — 50,51
   
Михайлова Евгения 2 место — 50 м брасс — 36,31
   
Макаров Егор 2 место — 50 м брасс — 43,69
  2 место — 100 м брасс — 1.34,78
   
Лебедева Анастасия 1 место — 50 м батт — 35,88
  1 место — 100 м батт — 1.22,31
   
Деветьяров Александр 2 место — 50 м батт — 38,02
  1 место — 100 м в/ст — 1.14,48

Их тренеры: Корнеев Степан Сергеевич и Задворный Юрий Сергеевич.

 

 

 

 

Чемпионат России по синхронному плаванию

24.04.2016

Чемпионат России по синхронному плаванию
20-24 апреля 2016 г
г. Санкт-Петербург

 

Поздравляем наших спортсменок занявших: 1 место технической программе и 2 место в группе!

 

Состав технической программы:
Галикеева Полина, Малёшина Полина, Горскина Елена, Снисаренко Кира, Трубинова Анна, Неборако Анисия, Бабань Василиса, Салмина Мария, Трегубова Юлия, Чичерина Олеся.

 

Состав группы:
Галикеева Полина, Малёшина Полина, Тоббо Жинан, Полянская Полина, Снисаренко Кира, Соловьева Дарья, Трубинова Анна, Шишкина Дарья, Граждан Ксения, Ющенко Анастасия, Бушуева Виктория,

 

Их тренеры: Бурдынюк Оксана Борисовна, Васильева Лариса Александровна, Иванова Татьяна Юрьевна.

Первенство России по водному поло

27.03.2016



В Первенстве России по водному поло наши спортсменки в 1 туре (14-18 декабря 2015г., г.Нижний-Новгород) заняли 2 место, во 2 туре (19-23 января 2016г., г.Кириши) — 3 место, в 3 туре (15-21 февраля 2016г., г.Руза) — 2 место и в 4 туре (23-26 марта 2016г., г.Кириши) — 3 место!!


Состав команды:

Алифатова Екатерина, Аронина Тамара, Борисова Елизавета, Буганова Вероника, Гарбузова Ольга, Горбунова Ольга, Денисова Ольга, Клещёва Анастасия, Кованина Валерия, Котуз Юлия, Марченко Ирина, Пономарёва Анастасия, Ушакова Софья, Федотова Екатерина.



Их тренеры: Перевалова Марина Петровна и Перевалова Светлана Петровна.

Соревнования на призы Федерации плавания Наро-Фоминского района

19.03.2016

Соревнования на призы Федерации плавания
Наро-Фоминского района 18-19 марта 2016г
г. Наро-Фоминск

По итогам многоборья (сумма очков на 3-х дистанциях):

Среди девочек 2005г.р. и младше, Тузлукова Мария заняла 1 место с суммой — 995оч

Среди девочек 2005г.р. и младше, Лебедева Анастасия заняла 3 место с суммой — 885оч

Среди девочек 2005г.р. и младше, Морозова Софья заняла 3 место с суммой — 885оч

Среди юноше 2003г.р., Жданов Михаил занял 3 место с суммой — 902оч

Их тренеры: Корнеев Степан Сергеевич и Кукушкин Александр Анатольевич.

Кубок г.Москвы

03.03.2016

Кубок г.Москвы
2-3 марта 2016г
г. Москва

 

Поздравляем победителей и призёров четвертого этапа кубка города Москвы среди юношей 2003 г.р. и моложе, девушек 2005 г.р. и моложе.

Сабиров Илья
занял 3 место на дистанции комплексное плавание с результатом — 1.05.17.

Его тренер: Комкова Мария Дмитриевна.

Отбор на Всероссийские соревнования по плаванию «Весёлый дельфин»

27.02.2016

Первенство г.Москвы отбор на Всероссийские
соревнования по плаванию
«Весёлый дельфин»
24-26 февраля 2016г
г. Москва

Поздравляем Трубарова Петра, занявшего 1 место на дистанции 100м на спине с результатом 1.04,20.

Его тренер: Комкова Мария Дмитриевна.